Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Уже скучаю.

В Египте не первый раз,при выборе отеля главным критерием при выборе был пляж.Поэтому наткнувшись на описание Сети Шарм другие предложения не рассматривали.Итак по порядку.

1.Туроператор "Пегас",все нормально,не впервые с ними отдыхаем.

2.Перевозчик Nordwind,перелеты очень легко перенес,поэтому никаких нареканий.

3.По прилету быстро прошли пограничников,трансфер до отеля,ехать недалеко,все отлично.

4.Заселение моментально,жили в 8 корпусе,о чем я еще до приезда просил guest relation через этот сайт,а на ресепшен только напомнил и вот ключ от номера 808 у меня в руках.Прилетели вечером,поэтому сходили в номер и пошли на ужин.

5.Номер,ну номер уставший уонечно,мебель не новая,но все в номере функционировало исправно,разве что кондиционер шумновато работал,но я не стал капризничать и просить замену номера,это мелочи для меня лично.

6.ПЛЯЖ!!!Это лучшее,что есть в отеле,чистый и ухоженный песчаный пляж,с очень комфортным песчаным входом,есть небольшой пантон,но он служит больше того,чтобы утром отдыхающие смогли насладить свой взгляд смотря на рыбок.На пляже есть снэк-бар,с обычными для Египта закусками,я не ем такую еду,поэтому просто пишу,что он есть,бар с прохладительными наптками и горячими напитками.Вобщем после 10 утра можно и попить и перекусить на пляже.

7.Питание ,в принципе оно обычное для Египта,не стану описывать все в подробностях,но поверьте,голодными вы не останетесь,я и супруга всегда находили блюда по своему вкусу,хотя на обед я ходил не всегда,плотного завтрака мне хватало до самого ужина,да и уходить с пляжа не было никакого желания!

8.АНИМАТОРЫ!Вот тут отдельной строкой скажу,в отеле Сети Шарм нашлись первые в моей жизни аниматоры,которые заставили меня встать с шезлонга и стать активити,не в первый день конечно,но им это удалось!Мне было по кайфу заниматься водной гимнастикой в море,причем среди всех занимающихся я был единственным мужчиной,танцевал на море,играл в дартс,бочу,водное поло,коктейль-игру.Вобщем веселился и спасибо за это ребятам,особенно хочу выделить Рубена и Алексу,ну и как и обещал:"АЛЕКСА-СУПЕР!")А вообще все ребята молодцы

Можно много писать,но главный вывод-смело едьте в этот отель и прихватите с собой хорошее настроение,там оно удвоится!

9.Территория отеля довольно компактная,но зеленая и ухоженная.

10.Есть 2 бассейна,один правда возле ресепшен и я там не видел купающихся!Второй рядом с пляжем,я любил после обеда прокатиться там с водной горки.

Всем желаю хорошего отдыха в этом отеле!Будут вопросы с удовольствием отвечу!И не обращайте внимание на звездность этого отеля,я бывал в Египте в 5-ках,поверьте лишняя звезда-такая условность в Египте)

Добавлено 21.10.13 13:05 (2 653 символов в тексте)

20:20 07.11.13

спасибо за отзыв "по делу".
скажите, а почему именно 8 корпус?
правда, что там только русские отдыхают?

21:04 07.11.13

почему в кавычках по делу?)Он действительно по делу,мне понравилось расположение корпуса,потише там,поближе к морю и бассейну,хотя там все компактно и рядом.Да в отеле отдыхали только россияне и это тоже не было проблемой,все культурно,на "тагил" не натолкнулся.Хорошего Вам отдыха

17:22 08.11.13

Скажите, пожалуйста, каким образом Вы через сайт просили определенный номер?

20:48 09.02.14

Мне тоже интересно как заказать номер через сайт?

15:14 29.07.14

Могу ответить, поскольку уже не раз пользовалась. На странице отеля есть раздел "Представители отеля". Там можно задавать вопросы представителю. В отеле Dessole Seti Sharm Resort 4 очень милая девушка Дильдора ответит на все вопросы, а для бронирования номера ей понадобится Ваши фамиля, имя и номер ваучера.