Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

2.3

Вот мы и дома! Ездили на 7 дней большой семьей. Брали два...

Вот мы и дома! Ездили на 7 дней большой семьей. Брали два номера. Ездили я муж двое детей 1год и 11лет, брат 16лет.Дети взрослые жили рядом в соседнем номере. Территория нам понравилась-зелененькая.

Я вообще в Турции по моему 5 раз. Отдыхала и в тройке си берд(морская птица) ужас!!!!!и в классной пятерке хелен бич ресорт(это в сиде с аквапарком и лунопарком) в четверках (ауденбей ресорт релакс) тоже в алании и т.д.В мексике была,греции,германии, финляндии,франции вообщем есть с чем сравнить.

Этот отель тянет только на тройку!!!!!!1 Обслуживание отвратительное! и оно не менялось в лучшую сторону даже после чаевых! Вообще мы не превереды и знали куда едем. Мы поехали спонтанно! Вечером купили путевку, а в4 утра улетели. Отзывы прочитали и понимали куда едем. Поэтому для маленького ребенка все питание на 7 дней брала с собой. Сами не голодали, но это НЕ КЛУБНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!ЭТО тройка!!!!

Полотенец на пляже нет, а из номера брать нельзя!!!И это мы знали и взяли с собой, НО и мест не у бассейна и у моря НЕ ХВАТАЕТ!!!!! и мы постелили полотенце поздно вечером, а утром ни лежака ни полотенца небыло!!!!!

Позже мы узнали что рядом есть платные лежаки стоит 1 доллар и на пляже никого!!!! мы там и купались.

ОЧЕНЬ много народа!!!!!!90 процентов украинцев остальное 10 русские. ДА ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ НЕТ!!!!! и мне понятно почему!!!!! анимация старается. но вяленько.

рецепшен находится на улице(первый раз такое вижу).

мы после моря искупали ребенка в душе и замотали в полотенце, а она уснула и мы тихонько положили ее в коляску и поехали на ужин, навстречу нам попалась главная по уборщицам" разоралась что проблем!!!полотенце нельзя из номер!!! вытащила полотенце из коляски. разбудила ребенка а мы так ошалели от ее наглости что когда пришли в себя ее уже не было. Конечно же пошли ругатьс, НО ПОМНИТЕ ЧТО НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!

Старшая решила сделать тату(на 6дней хной) ее предупредили что 2 часа нельзя трогатьЮ прислоняться к чему либо. Мы прождали 6 часов и легли спать , но конечно простыня испачкалась, на утро нам сказали плптить штраф.

Ну и это ерунда. Мы ехали за солнцем и морем, которое было чистое и теплое. А отель конечно нужно выбирать лучше.Возможно молодежи там и ничего. Рядом есть дискотека самер гарден( летний сад) и если протусить там до утра и спать потом до ужина и снова на диско, то и ничего, потянет.

В этой ценовой категории есть отличные отели наприме рядом отель alaniy resort and spa/ пятерка отличная. Мы туда хотели но небыло уже мест в отеле. Но мы туда сходили на спа. Супер!!!!!Нам очень понравился и отель и обслуживание и спа!!!!

Вообщем желаем хорошего отдыха в турции! А лучше в египет!!!!!!

Добавлено 19.06.08 21:44 (2 692 символов в тексте)