Регистрация: 05.11.12
Читательский охват: 2047
октябре 2013
08.10.13 - 18.10.13

Всем доброго времени суток! Напишу свой отзыв по отдыху...

Всем доброго времени суток!

Напишу свой отзыв по отдыху в Турции, в данном отеле, тур оператор - Корал Трэвэл, начну с них пожалуй, летали ими впервые и впервые столкнулись с такой проблемой, жена потеряла багаж, точнее, его тупо не в тот самолет в Домодедово запихали, ну да ладно, написали бумажку поехали в отель, подошли к гиду и что мы слышим? - А что вы мне эту бумагу даете? идите на ресепшн там телефон и вызванивайте (этого "замечательного гида" звали парвиз), с первого дня негатив был не только к гиду но и к данной конторе, хотя трансфер и перелеты были на хорошем уровне. Так вот, багажом супруги, даже русскоговорящая анна на ресепшн занималась пытаясь пробиться по телефону, а гиду пардон похрен, нашли сумку во второй поливине дня, поехала жена за ней, на сл день, потеряв 2 дня отдыха, т.к даже прикупленные в местном лабазе шмотки, особо погоды не сделали, по приезду, эта конторка даже не принесла извинения и не предложила каких нибудь ништячков, в ответ мы просто решили не брать экскурсии и больше не летать этой конторой coral travel. Закончу о парвизе, что он продал экскурсию, которой уже нет по сезону девушке, которая на нее не попала, хоть и заплатила, денег она не получила извинений то же, вот так.

Сразу скажу, с погодой угадали и повезло, с 8 по 17 было тепло +30 и выше, потом день дождик с грозой, но мы в этот день уехали.

Далее, ресепшн - Супер, приветливые, информативные, всегда помогут, тут стабильное - отлично, 5* так сказать оправдываются.

Проживание, брали виллы (не потому что нищеброды и нам типа жаль лишних пару тыщ или ещё что, просто номер нам был для ночлега приходили в 2-3 часа ночи, да и советовали ребята, отдыхавшие в стандарте и в виллах, что там потише, взяли)

То, что там лесенки уже думаю все в курсе, брюхо отожрать не получиться живя в виллах это факт)))

Что в них не понравилось, что старая мебель, какой то убогий телек, хоть мы его и не смотрели, но общее впечатление, что это звезды 3, максимум 4, спасало лишь то, что его прекрасно убирали каждый день.

Ну по "харчевне" много отписывать не буду, минусы только то, что не было арбузов, киви, в общем по фруктам только - дыни, бананы, яблоки и груши, часто езжу именно в октябре, то что не сезон, это все фигня, везде есть где был, в турции в 5* нет, странно, отдельный такой не сезон))

Бары. бары норм, особенно лагуна и молодой бармен, он норм коктейли делает, старому пофиг, набодяжит синьки поболее, что бы ты ухрюкался быстрее и норм)) Программы вечерние в Лагуна баре то же отличные, ну кроме карикатур там всяких, живая музыка прекрасна.

Территория громадна, аквапарк достойный, но вода уже была в бассейне ледяная, хоть и +30 на улице.

Море отличное, теплое, заходы хорошие, что с берега, что с пирса.

Развлекухи водные - разводка, парашют впаривали за 70$, на двоих, торговались торговались, махнули рукой ушли, через 5 минут прибежал тот кто там у них продает их и уже согласен на 40)) Вот это чудо))

В общем взяли парашют и ватрухи, ватрухи конечно агонь, особенно лежачая и по волнам))) Предупреждаю, можно травмы получить не хилые, так что аккуратнее тем, кто решит катнуться, тем у кого слабые руки, даже не лезьте туда, будете вылетать каждый поворот.

В общем и целом, отдых получился, жене понравилось, мне то же нормально, но ещё раз туда мы не поедем, не потому что отель плохой, просто русских да украинцев уж больно много, как в Сочи отдыхаешь честно говоря, первый и последний раз в турции.

З.Ы забыл про анимацию сказать, да и говорить то особо нечего - скучная и не интересная.

Всем спасибо кто дочитал до конца =)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 21.10.13 22:41 (3 584 символов в тексте)

18:27 11.02.14

Александр, попробуйте поехать в Турцию в отель Квинс Парк в Текирова 5*- очень рекомендую.

19:57 11.02.14

starosta1998 Антонова
Благодарю за рекомендацию, но в Турции определенно больше не поедем, братьев Славян больно много, да и вообще не хотели в Турцию, просто друзья туда решили ну и мы с ними.

Все отзывы Александр (2)