Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13

СуперНЕДЕЛЯ в СУПЕРОТЕЛЕ!!!

Величественный фасад отеля подтверждал задумки архитекторов - удивлять гостей - на каждом шагу! Оригинальная планировка создателей отеля ЗАВОРАЖИВАЕТ! Гармоничное переплетение строений и природы - ДИВО! Вы будете делать открытия на каждом шагу!!!

Персонал отеля на столько высококлассный, что Вам покажется будто Вы встретили старых друзей. Прямо в холле отеля Вы сможете выбрать для себя интересные экскурсии, даже рафтинг!!! Мы были - О ЭТО АДРЕНАЛИН!!!Обслуживание номеров не навязчивое и качественное.

Кухня ... О...Это отдельная история!!!)))) На столько богатое разнообразие блюд, что за неделю перепробовать не удалось. И всё же должна сказать, что рыба и морепродукты высококачественные и вкусные. А что касается говядины, так это песня. И ещё очень классная "фишка" - приготовление блюд при ВАС - СУПЕР!!! Омлеты, запеканки, блюда -гриль! Люди, я не могу передать Вам атмосфера этого праздника яств. Это нужно ощутить на себе!!!! Тематические вечеринки типа "вечер Фей" и т.п., а нам посчастливилось праздновать вместе с мусульманами Курбан Байрам - это СКАЗКА!!!

Отель предусматривает семейный отдых. Поверьте, деткам есть чем заняться без Вас. Прекрасные воспитатели найдут для них интересные занятия, а вечером наградят дипломом в большом амфитеатре. Кстати, шоу программы для взрослых - это тоже мини-мюзиклы, всё со вкусом и стильно!

Пляж - это основное, ради чего мы отправляемся к морю! Пляж благоустоенный и чистый. А лежать под солнышком или активно загорать - это решать Вам. Молодые аниматоры, настолько задорны и симпатичны, что лежать спокойно просто невозможно!

Рекомендую отель всем, кто хочет отдохнуть и насладиться комфортом!!!

Анимация

Добавлено 22.10.13 13:27 (1 680 символов в тексте)