Регистрация: 12.06.13
октябре 2013
28.09.13 - 09.10.13

Повторный тур))))

Наконец-то появилось время рассказать про мой повторный визит в этом году в WP в этом году. До этого отдыхали в мае, не могу сказать с какой поездки привезла больше позитивных эмоций, но точно могу сказать что с октябрьской поездки приехали и с кучей негатива!!!

Думаю что все кто отдыхал в этом прекрасном "тихом, семейном" отеле в начале октября (не считая желтых маек и кепок) испытали море дискомфорта и не один раз задались вопросом "кого только земля не носит". Об этих людях ( с трудом выдавила из себя это слово) я конечно вспоминать не хочу, но все же, все кто собирается отдыхать в конце сезона, опасайтесь корпоративов, нам повезло вдвойне к нам приехал майонез махеев !!! На месте руководителей этого комбината я бы не стала так позориться в следующий раз и делать такую антирекламу своему продукту, посмотрев кто производит сие , пропадает желание навсегда покупать даже подобное других марок!!!!! Персонал Махеева реально как на подбор, такого скопления пьяного быдла я не видела никогда.

Убедительная просьба к руководству отеля, оповещать своих туристов о подобных гостях за ранее, чтобы была возможность отель поменять, ведь очень много было пар с детьми, это же страх Божий оказаться в таком обществе с ребенком!!!!

Далее,

По поводу размещения, разместили сразу в 9 утра приехали. Дали 6 корпус. Честно скажу корпус очень не удачный ( до этого жили в 4), вид из номера дорога, слышимость соседнего отеля 100%, многие пишут про отвратные ванные комнаты, соглашаюсь полностью, но списываю это на конец сезона ( в мае все блестело))))). На втором этаже ( у нас был дуплекс), не работала розетка и светильник ( мелочи жизни и опять же спишу на конец сезона). Но мы приехали не в номере торчать, и кстати при закрытом балконе наступает тишина)))))

Еда мне кажется стала разнообразнее чем в мае, но так как я не ем мясо не могу давать объективную оценку их меню, фруктов много, дыни и арбузы ела на завтрак, обед и ужин.

Аниматоры как всегда молодцы, веселые и очень общительные ребята, сама предпочитаю пассивный отдых, но конкурсы периодически смотрела, прикольно. А детки какие там довольные ходили, просто реально вспоминаю и расплываюсь в улыбке!!!!

Но есть один нюанс, как то раз на вечернем шоу выступала певица Нелли.....?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? Кто видел поймет. Я не оценила, но может я не понимаю в живой музыке))))

Весь персонал милый, приветливый, все улыбаются (а не скалятся, как во многих отелях, за ранее ожидая от русского туриста подвоха))) Я искренне им сочувствую что им пришлось 7 дней терпеть скопище пьяного быдла, возомнившего себя олигархами)))

Вообщем не смотря на мелочи жизни, конец сезона и майонез махеев, наш отдых снова удался. Этот отель я рекомендовала и рекомендовать буду, возможно когда нибудь и окажусь там еще раз, но точно не в конце сезона!!!!

Спасибо всем кто был рядом!!!! Спасибо Пегасу за прекрасный отель и еще один незабываемый отдых!!!!

Добавлено 22.10.13 21:22 (2 945 символов в тексте)

12:45 24.10.13

Согласна полностью с отзывом! Не все номера одинаково хороши( я про ванну) и слышимость. А , то у кого всё в порядке было, начинают писать в отзывах, что не кого не слушайте, всё суперр! Такие убожества имеют место быть, и как я почитала , не только у нас. Когда я выбирала этот отель , таких отзывов ,не было. И про разные заезды пьяни ,никто не писал. А, оказывается, что и такое может произойти. Побольше бы правдивых комментариев , а не только (ВАУ). Спасибо Вам!

19:25 26.10.13

Хочу ответить туристке с Нижнего. Я тожеотдыхала в это же время. И заезд махеевцев меня никак не огорчил. Нормальные ребята-как работают, так и отдыхают. Я отдохнула с мужем и дочкой отлично, и никто не "мешал". Хорошо валить на кого-то,если сами не умеете отдыхать. Хочу ещё добавить,что не в первый раз была в Турции в отелях и получше этого,везде отдыхают так .Народ приезжает отдохнуть от домашних проблем. Потому надо самим отдыхать уметь!!!!!

21:46 26.10.13

natali, есть замечательная пословица :"Ворон ворону глаз не выклюет". О чем можно дальше говорить, если Вы поощряете быдлость? Сочувствую Вам, что Вы считаете это явление нормальным и к нему привыкли. И еще - читайте отзывы внимательнее. Вы их трактуете как-то уж очень по-своему.

22:10 26.10.13

Натали, просто видимо у нас с вами разные понятия нормальности)) и обратите внимание что я написала что у меня был прекрасный отдых!!!!!! Мне жаль что есть люди считающие что "водка пить, земля валяться" для моих соотечественников, есть метод отдыха от домашних проблем!!!!!! Но рада за вас что вам было комфортно среди отборного мата с ребенком!!!!

00:04 27.10.13

Умейте отдыхать и не обращать внимание на всё остальное. В каждом отеле одинаково. Просто кто-то уж слишком обращает внимание туда. куда не надо. За собой смотрите, а не другими.Ещё раз повторю, по паре человек о коллективе не судят.Нормальная молодёжь. Я никого не поощряю, но и не обращаю внимание. И как ни странно мата вокруг меня никогда и нигде не было.

00:33 27.10.13

Я умею отдыхать и в этот отель поехала второй раз не просто так, потому как без вашего майонеза это рай на земле. Я уже писала в другом отзыве, я не могу не обращать внимания когда дерутся алкаши за соседним столом, дрались очень жестко, ой Натали, если вам не нравится мой отзыв его не обязательно комментировать, я написала то что считаю нужным и вашего мнения вовсе не спрашивала!) вы можете бесконечно заступаться за своих собутыльников, но мнение мое неизменно!! И я не говорю что все 500 человек майонез, майонезом я называю именно пьяное быдло, возомнившего из себя богачей, фууууу вспоминать не хочу, стыдно за людей.....

Все отзывы Euphoria Ирина (5)