Регистрация: 11.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

отличный отель

Только что вернулись с отдыха и первое хочу сказать не верьте негативу. Купила тур в этот отель, а потом почитала отзывы и очень расстроилась, но путевка на руках делать не чего полетели .Решили не обращать внимание В аэропорт Ираклиона прилетели в 6 часов утра. Потом автобус развозил всех туристов вся дорога заняла около 40 минут. Привезли в отель и каково было мое удивление отель очень красивый очень много растительности, словом находиться весь в саду. Привезли рано, надели синие браслеты (сразу скажу их два вида золотой и синий по ходу отдыха, оказалось ни какой разницы нет, практически) И так как номера были пока не готовы, мы переоделись, достали купальник и пошли к морю предварительно заглянули на завтрак, и тут снова удивило все питание на любой вкус и для худеющих и для толстеющих и маленьких туристов у них отдельный стол и самое главное очень вкусно большой респект поварам. И так мы добрались до моря с погодой повезло 28-30 и море 25 красота Пляж песок с галькой мы быстро привыкли, если кому не нравиться возьмите специальную обувь Пляж очень чистый его постоянно убирают, Вернувшись с пляжа, оказалось что нас даже потеряли, вручили ключи (карты) и мы отправились в номер. Номер дали с видом на море около теплого бассейна 424 очень уютный убирают номера каждый день полотенце меняли каждый день постельное белью раз в неделю мы были 14 дней как то вот так

Хочу особо поблагодарить Жанну очень отзывчивый человек, которая была на ресепшне русскоговорящий представитель отеля по любому вопросу можно обращаться всегда поможет

Персонал отеля весь очень позитивный (и поэтому хочу сказать с каким настроем приедешь так и отпуск пройдет )нам все понравилось В конецe нашего отдыха всем отель подарил три не забываемых вечера с живой музыкой и нашему удивлению из номер мы выехали не в 12 00 а 14-00 отель нам продлил время бесплатно А теперь решайте сами хороший отель или нет мы всем своим друзьям посоветуем если на Крит, то только в Minos Imperial

ужин

теплый бассейн

вид из номера

пляж

Добавлено 22.10.13 17:45 (2 000 символов в тексте)

16:32 23.10.13

Юля, или Тамара из Korient 3*, или как вас там по-настоящему, сколько вы получаете? Вы хотябы копи-паст не делали и писали в разных стилях. Не надо делать искусственно отелю хороший рейтинг.

21:32 23.10.13

Денис Я Юлия и высказала свои ощущения

21:54 23.10.13

Это интересно сколько вам платят и кто что Вы усердно стараетесь занизить рейтинг отеля

16:12 24.10.13

Юля, таких желающих полно.
Не обращайте внимание. Нам тоже очень понравилось отдыхать в этом отеле.

13:25 11.11.13

Евгений, что же вы во всех отзывах по отелю мелькаете и защищаете?

Все отзывы Юлия (7)