Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

гавно отель полное! не рекомендую люди не тратьте деньги лучше уже не куда не ездить

приехали вечером сказали что номеров нет свободных,поселили в подвал на потолке комаров усыпано аж побелки не видно!капала канализация с потолка я и говорю как в подвале!!я был в ужасе!правда на следующий день поселили в номер на троечку все было чисто хотя бы но это не самое главное!главное что при обращении к гиду которая там мне так показалось на поводу у всех турков не чего не хотела предпринимать!!управляющий правда как писалось выше сутенер какой то все выглядывал наших девочек а вечером предлагал их своим знакомым туркам!!столовая как в конюшне только лошадей нет или турки считали мы и есть лошади!!вообщем гаже этого отеля я еще не видел!!анимация полная туфта только одна музыка и то с 9 вечера и до 11!!!правда обслуживающий персонал понравился всегда был приветлив и накурен какой то херней прикольно но все же-они на работе!!за такие бабки можно и в других отелях отдохнуть нормально кстати за 10 дней на двоих отдали 65 штук я был в шоке!!не ездите туда

Добавлено 22.10.13 18:41 (973 символов в тексте)

18:04 30.01.14

Андрей - правдивый отзыв. Девушки - вчитайтесь, все абсолютная правда