ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Abstained

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Мы брали апартаменты. Ехали из Барселоны в Валенсию...

Мы брали апартаменты. Ехали из Барселоны в Валенсию, останавливались на море на 10 дней. Большую роль в выборе апартаментов сыграло наличие стиральной машинки - с маленьким ребенком за 20 дней в Испании она очень пригодилась. Рецепшен апартаментов находится в третьем корпусе. Но мы не знали и изначально я зашла в первый, в первом корпусе была русская девушка очень милая и отзывчивая. На рецепшен апартаментов была аргентинка, все вежливо, но не душевно, какой-то осадок. У нас должен был быть номер содной спальней, дали две, но не в домике, а в отдельном корпусе возле выхода с территории на пляж. Парковка у нас была в зоне с домиками, при чем первый день ключ срабатывал, а на второй уже не попадешь, пришлось шлепать на рецепшен и они дали ключ от ворот в приватную зону ( такая ситуация у всех) не понятно, почему сразу не дают ключ :-(. Парковка на 10 дней около 80 евро. За проживание налог взимают и впрямь около 1 евро, но не больше чем за 6 или семь ночей, это с 2012 года, в Барселоне налог по-моему 2,5 евро.

Рядом очень хороший супермаркет, аптека далековато, заквапарком в жилом квартале.

В общем радовало то, что территория закрытая и в корпус никто не попадет. Брали полный пансион, но не все включено, это уж слишком. Завтраки и впрямь однообразные. Никак не пойму: большинство отдыхающих русские - ну поставьте вы им кашу!!!!!!! Не смотря на обилие еды в обед, завтрак и ужин накормить ребенка было проблемой. Большинство детей так и питалось: картошка фри и спагетти, а еще мороженное. Иногда был вермишелевый суп, моя ела, брокколи, которые она лопает дома есть отказывалась??? Завтраки и ужины в третьем корпусе, а обед в первом. На ужин бывают и очереди, если приходишь примерно через пол часа после начала. Зал большой, в конце зала иногда можно задохнуться от запаха хлорки. Еда хорошая и разнообразная, закуски, салаты, горячее, десерты, супы- минимум два вида. На обед всегда есть суп-пюре для малышей: разные овощи, мяско и все это в виде пюре перемолото. Напитки на обед и ужин платные.

Отличный детский клуб и игровая площадка, вечером мини-диско, детям очень нравится Эстиви - талисман отеля-гусеница (10 евро можно купить игрушку). В сентябре. Было холодно и жуткий ветер по ночам, а иногда и днем. Утром было очень даже прохладно, а если еще и ветер, так вообще неприятно. Потом ехали в валенсию, чуть дальше стоят ветряные электростанции (!!!!!), значит ветрено часто. Ходили даже в куртках. На пляже если лежишь, то ветер весь песок поднимает и гонит по пляжу - фу. Нефтехранилище: запаха нет, ничего нет, но не надо строить иллюзий -2 км-это не так далеко, а прямо вот на ладони.

Еще, в апартаментах как я поняла часть номеров и домиков частные, получатся как то непонятно: тут отель, тут не отель, на этой парковке ставить нельзя, только на той, там все частное ... Территория вроде большая, но разрозненная и не отельная. Персонал гуляет вместе с постояльцами и к ним приходят друзья и все вообще как то как на проходном дворе, по крайней мере мне так показалось. Интернет только в холлах бесплатный, скорость порой жуткая.

По вечерам анимация, можно некоторые представления посмотреть.

В общем почему то с нетерпением ждали когда наше пребывание в отеле закончится, бежали как из тюрьмы и без сожаления. Пожалели, что взяли этот отель, не впечатлило никак. Я обычно скептически отношусь к плохим отзывам, но потом после отъезда перечитала отзыв какой-то молодой девушки, где ее потом называли малолеткой и выпендрежницей и пожалела, что не прислушалась к ее словам. Если не любите толпы народа, берите другой отель.

TRANSLATE
Added 22.10.13 20:44 (3 587 characters in the review)
Add comment
Complain