сентябре 2013
22.09.13 - 05.10.13

Мы отдыхали в отеле с 22 сентября по 5 октября. Приехали...

Мы отдыхали в отеле с 22 сентября по 5 октября. Приехали вечером 22 сентября, от аэропорта ехали около 2,5 часов. Разместили быстро, в номер довезли на электромобиле. В номере была одна двухспальная, одна односпальная кровати и диван. Номера не очень большие, но так как мы приходили только спать, нам хватало. У нас номер выходил на аквапарк. Номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. За две недели три раза меняли постель.

Питание было нормальное, конечно если искать недостатки их можно найти.

Мне очень понравилось, что было много детей (так как у нас детям 3 и 6). Мы выбирали отель, что бы было все для детей. Дети ни кого не напрягали, им там можно было все. Они и в ресторане и в лоббио, и на ресепшене везде бегали, бесились никто ни чего не говорил.

В ресторане для детей были детские стулья, можно выбрать еду с утра были каши, в обед и на ужин супчики. Всегда были овощи вареные. Много фруктов и овощей. Салаты овощные были без заправок, заправки были отдельно, выбирали кому что нравиться.

На пляже было чисто, много лежаков (лежаки не занимали заранее), когда приходили на пляж всегда были места. Море очень теплое и чистое, пляж песчаный, волнами выбрасывает камни на берег. Для детей была крытая песочница.

3 ресторана а-ля карт (мексиканский, китайский и рыбный). В баре около бассейна с 16.00 бесплатно мороженое. Очень понравились аниматоры, отдельное спасибо Теко (детский аниматор). В мини клубе с детьми очень хорошо занимались, деткам очень нравилось. Проводили конкурсы, а вечером после детской дискотеки вручали грамоты. Хорошая взрослая анимация, постоянно аниматоры работали с гостями. Вечером проходили очень интересные шоу для взрослых. Очень понравился аквапарк, он разделен на взрослый и детский. В луна парке были один раз, не впечатлил. Территория отеля зеленая (растут мандарины, лимоны, бананы, пальмы, виноград) и чистая. За аквапарком находится зоопарк (куры, утки,кролики, морские свинки, индюк, баран, лошадь и главная достопримечательность страус). На территории очень много кошек (и большие и маленькие). Детей очень радовало такое количество кошек, всегда их кормили и играли.

Были на одной экскурсии (аквариум+дельфинарий) нам понравилось, но детей утомляет долгая дорога (больше часа). Хотя очень хорошие автобусы.

Добавлено 23.10.13 09:02 (2 291 символов в тексте)

16:24 24.10.13

Уважаемые гости,
спасибо большое за отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение для улучшения нашего сервиса и отеля в целом. Мы были бы рады видеть вас вновь.
С уважением,
администрация отеля