Отзыв об отеле Melia Palm Azur, Riu ClubHotel Palm Azur (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2013
29.09.13 - 12.10.13

Хороший отель, но скучновато

Здравствуйте! 12.10.2013 вернулись с мамой с Джербы. 2 недели жили в Riu ClubHotel Palm Azur 4*. Хочу сказать следующее: авиакомпания Nouvelair с ужасно неудобным самолетом, невкусной едой и неприветливым экипажем! 4 часа каторги!

Отель в целом очень не плохой! Много пенсионеров, в основном – иностранцы, из молодежи – только парочки. Скучновато. Номера нормальные, все чисто, аккуратно.Кормили хорошо (разнообразный шведский стол). Обслуживание понравилось. Анимация слабенькая. В концертном холле всегда стояло много кресел, вечером после шоу дискотека с 23ч до 00ч примерно, танцевать места нет!!! Танцпол на сцене и возле нее, все это ярко подсвечено. Ладно я не стеснительная, а моя мама не хотела танцевать, когда на тебя все смотрят, стеснялась, и большинство туристов за 40 просто сидели и смотрели! Хоть бы кто додумался раздвинуть кресла… и места бы больше было, и многие бы с радостью тоже пошли танцевать. А в целом аниматоры веселые ребята!

Хочу отметить одного человека – работает в отеле, продает экскурсии на верблюдах, лошадях, повозках – Мустафа. Он немного говорит по-русски и очень приветлив, много помогал нам: то с врачом договорится (я привезла с Питера больное горло), то расскажет, где подешевле купить сувениров, одним словом, очень хороший человек!

Мы остались довольны отдыхом! Отель понравится тем, кто хочет спокойно полежать на пляже, не любит лишней суеты и шума.

Добавлено 23.10.13 14:04 (1 402 символов в тексте)