Отзыв об отеле Melia Palm Azur, Riu ClubHotel Palm Azur (отель был переименован 01.05.16)
октябре 2013
13.10.13 - 27.10.13

Отличный отель!

Начну с того, что я путешественница с огромным стажем. Отель после ремонта,поэтому все номера в очень хорошем состоянии (конечно, если не отдыхать, а рассматривать все под лупой, то вы сможете найти какие-то недостатки). В номере есть все, что необходимо.

Что касается еды, то я - привереда. В этом отеле я всегда могла найти что съесть. Из отличий от других отелей: свежевыжатые соки на завтрак через день, свинина!!! (да-да, в арабской стране) и на завтрак и на обед и на ужин - ни в одном отеле в Египте/Турции/Тунисе ни разу не видела свинины, даже в 5*. Разнообразные вкусные коктейли - как алкогольные, так и безалкогольные (мохито, пино колада...)

Море меня не интересует, я не люблю в нем купаться, но мои друзья были довольны - пройти 100 метров влево и там отличный пляж, купайся в удовольствие.

Персонал отзывчивый, говорит по-английски и французски. Было недопонимание лишь с одной девушкой с ресепшн. Убирали номер на все 100%, с ежедневным мытьем полов, что не так часто встречается.

Бесплатно можно играть в гольф, теннис настольный, теннис большой, покататься на катамаранах... Бильярд - 1 динар за игру. Напротив 3 магазина с фиксированными ценами. Ближайший город - Мидун, до него можно добраться за 3-4 динара на такси, но магазины вечером там не работают и делать там нечего.

Ездили на экскурсию в Сахару - не понравилась, эмоций не было получено абсолютно, но это наша точка зрения.

Единственный минус - это наш гид Василь, если я не ошибаюсь: на первую встречу не пришел, хотя заезд был 52 человека,не сообщил когда будет все-таки эта встреча, на стенде этой информации также нет. Когда мы случайно наткнулись на него перед ужином, сказал, что распечаток с экскурсиями у него нет, т.к. ему за ними надо ехать в Сусс, про экскурсию в Сахару сообщил, что включено 2 обеда и ужин, и что придется заплатить за верблюдов и все! Про остальные экскурсии вообще почти ничего не сказал. Цены также сообщал из головы. Постоянно хамил. Но он не смог испортить нам отдых.

Провели отменный отпуск в этом отеле. Главное помните - все зависит только от вас самих.

Добавлено 29.10.13 08:54 (2 078 символов в тексте)