Регистрация: 13.06.12
сентябре 2013
31.08.13 - 14.09.13

2.7

Пора меняться!

Отдыхали в этом отеле с 31 августа по 14 сентября 2013 года.

Сразу скажу о расположении отеля - неплохо. До пляжа недалеко и дорога не напрягает. Повсюду много кафешек и магазинов.

Но об отеле. Приехали семьей 4 человека. Забронировали 2 стандартных номера. Что досталось? Номер на 2 этаже - 252. Старая обшарпанная мебель, маленький телевизор, наспех замазанные трещины в стенах, с трудом открывающаяся балконная дверь и толком неработающий душ в сан узле (там ванная, но не работала душевая лейка - не переключалась и тек шланг). Телефон в номере тоже сначала не работал.

Второй номер еще хлеще. На 1 этаже. Это был номер 149. Там вообще ужас. не селитесь никогда!!! Номер супер-маленький, не развернуться. стоит в номере только кровать на противоположной стене висит маленький телевизор. На балконе нет даже сушилки для белья, номер находится рядом с входом на "задний"двор, там постоянно работает какой-то жуткий насос и находится помойка. Дверь на балкон тоже открывается плохо. Просили поменять в этот же вечер - сказали нет мест. наутро места были, но попросили 20 евро за замену. ног так как не сказали, на что поменяют мы отказались. Короче номера нам достались жуткие из них самый плохой на первом этаже. девочка на ресепшен даже не захотела разговаривать, сказала что у нее горло болит. По поводу уборки - убирают хорошо. Нареканий нет.

По питанию. По началу все вроде бы ничего, но все совершенно однообразно, плюс так называемый ресторан находится на минус первом этаже и там очень плохая вытяжка. И при условии, что во время завтрака/обеда/ужина постоянно что-то готовят на гриле находится в ресторане неприятно. Еда. Бывало и вкусно, но не часто. Рыба тушеная не особо, мясо было всегда, с овощами большая беда. Огурцы-помидры не съедобны, других особо нет. С соусами плохо. Получается, мясо кладешь а с чем есть его не знаешь или не съедобно или пресно из-за отсутствия соусов. Фрукты были нормальные и выбор хороший.

На ужин постоянные очереди, так как народу много и официанты не справляются. Да еще хочу отметить, что там очень маленькие столы. Они настолько малы что, когда сидят люди, то они толкаются локтями.

Если говорить об испанцах и об Испании - то это страна, которую обязательно нужно посетить.

Экскурсии в Барселону, Порт Авентура, Коста Карибе, Рус и Террагона- замечательны!!!

В кафешках на улице замечательная еда и супер-свежевыжатые соки! Вино замечательное, при чем любое! Хамон рекомендую!

Кстати, хамон брали в супермаркете Микельанжело, его там все знают, взяли 4 разных вида хамона домой - все СУПЕР!.

Да, еще там замечательный шоппинг, но об этом в другом отзыве.

Добавлено 23.10.13 14:28 (2 640 символов в тексте)

11:17 07.05.14

Вот у нас по поводу уборки было не очень хорошо - пыль как лежала, как мы заехали в номер, так и лежала после прихода уборщиц. Дошло до того, что мы сами, вооружившись, салфетками протирали. В остальном - согласна с Вашим отзывом полностью.

13:50 28.06.14

Не скажете стоимость экскурсии в Барселону? С ребенком 7 лет тяжело весь день будет? утомительно?

Все отзывы Лена (4)