Регистрация: 23.03.12

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.3

Экономичный отель с хорошим местом расположения

Отдыхали в этом отеле в июне. Выбирали экономичный вариант , но мы не разочаровались. До моря конечно нужно было пройтись в горку минут 15. Пляж очень хороший, но очень много народу. Месторасположение отеля хорошее. рядом остановка автобусов."бас плана". Единственный недостаток- рядом дискотека , ночью было шумно, но после вкусной "Сангрии" спалось лучше. Рядом находится кафе " El boliche" (русская девушка Юля и Роберто из Панамы)

Они находятся vales,3 , напротив аптеки, по дороге на пляж. Роберто варит самую вкусную Сангрию. А Юля нам подсказывала, где , что лучше купить.

Размещение прошло успешно. Предварительно мы написали администрации отеля наши пожелания, не оставили без внимания , заселили в хороший номер. Персонал отзывчивый .

Номера нормальные . В отеле мы почти не находились.

Ресторан конечно нас не впечатлил. Питание далеко не разнообразное. Посуда старовата,да и с сервисом большие проблемы. Мы брали завтрак , ужин. напитки платно. Бутылка вина 8 евро., пиво 4 евро. Мы брали за доп.плату холодильник , ездили в супермаркет "меркадона" покупали всякие деликатесы , там же рынок очень хороший. ( ориентир - улица Барселоны )

В целом не плохой отель , рекомендую.

Добавлено 20.12.13 23:38 (1 246 символов в тексте)
Все отзывы kia33 (4)