Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель непригоден для жизни!

Приехали в октябре 2013 года. Выбрали отель поближе к месту работы. Первое впечатление - ужас! Отель старый. По полу бегают огромные муравьи. Пахнет дихлофосом, которым они травят этих муравьев. Лифта нет. На 4 этаж мы поднимались с чемоданами пешком по узкой лестнице. Для того, чтобы подойти к этой лестнице, нужно пройти через хозяйственный дворик, где лежит на полу грязное белье.

В номере в маленьком окне вставлен старый кондиционер, который гремит, как трактор. Вентилятор на потолке шумит ещё больше - спать не даст. Приехали ночью, горячей воды нет, висит бак, в котором должна нагреться вода. Когда мы включили его в розетку, посыпались искры, мы испугались, что сейчас будет короткое замыкание. Включили воду в раковине, чтобы помыть руки - вода потекла прямо на ноги.

Этого было достаточно! Мы ушли в другой отель. Но поскольку у нас были забронированы 4 дня в этом отеле, деньги с нас содрали по полной программе и никакие доводы не помогали.

Ни в коем случае не берите этот отель!

Добавлено 23.10.13 17:01 (1 002 символов в тексте)