Регистрация: 21.02.12
октябре 2013
02.10.13 - 16.10.13

В Saphir отдыхали со 2 по 16 октября.Были здесь 2 года назад...

В Saphir отдыхали со 2 по 16 октября.Были здесь 2 года назад.Оба раза планировали поехать в Египет,но не судьба.Но отдыхом в Турции остались довольны.В прошлый раз брали виллу,но был май и было влажно.Сейчас были во втором корпусе на 7 этаже .Просила повыше и потише. Номером остались довольны.Из-за плохой погоды 3 дня не купались.Потом все дни была отличная погода,правда днем.Вечером и утром надо было утепляться.

Про пляж все уже писали.Если хотите отдыхать на пирсе-надо приходить к 7 утра.Но нас это не напрягало.Зато потом было приятно проводить время на пирсе.Море было теплое,плавали далеко,муж нырял с горки.Иногда баловали себя блинами от местных мастериц.Как не старалась-все равно лишний вес набрала.

Кухня в отеле замечательная.Много было все вкусного,много было фруктов.И все закрывали глаза,когда люди прямо тарелками выносили их в номера.Понравилось,что столы в ресторане в основном были на 6-7 человек.Это сближает и знакомит отдыхающих.У нас было много друзей из разных городов,познакомились и с болгарами.Правда мороженого не было,сказали,что уже холодно.Посмеялись.

Время пролетело очень быстро.На экскурсию съездили в Аланью.Очень впечатлили пещеры.Вечерами ходили в Канаклы.В октябре хороший шопинг,цены приятно порадовали.

Аннимация в отеле присутствовала,но не беспокоила.Российские каналы шли отлично.Территория радовала глаз,попугай поднимал настроение. Считаю,что нам удалось продлить себе лето еще на 13 дней.Отель достойный,смело могу сказать,так как в Турции была в 9 раз.

Всем приятного отдыха в Saphir.

Инна оценила сервисы

Добавлено 23.10.13 19:34 (1 540 символов в тексте)

20:48 01.12.13

Так выпьем же за десятый, юбилейный!!!!

22:42 18.02.14

Инна здравствуйте!
Вы написали что "В прошлый раз брали виллу,но был май и было влажно...". Собираюсь как раз в мае. На вилле очень сыро будет? Или это зависит от этажности? Или лучше брать номер в основном корпусе?
И какая погода в мае?

16:11 01.07.14

Подскажите пожалуйста,есть ли в октябре вечерняя анимация?

22:34 01.07.14

Вечерняя анимация есть и в октябре.Молодежь играла и в футбол, и в другие игры.Я для себя решила,что если будет возможность выбирать,то лучше всего середина сентября. А брать виллу или номер,трудно советовать.Есть свои плюсы и минусы.Минусы-влажно и дороже(это в мае,в октябре влажность пониже),а плюсы -в номере более шумно. Если брать номер, то лучше на 6 этаже и чтобы выходил не на бассейн(вечером в соседнем отеле дискотека до 4 утра),с другой стороны будет слышно только по утрам ,как поет муэдзин,но это терпимо.Удачного отдыха!!!

00:53 02.07.14

А в каком корпусе лучше?Который ближе к морю или к трассе?Спасибо за ответы.

19:32 02.07.14

Трудно сказать. Мы жили в последнем,ближе к трассе.Я так поняла,что главное это 6 этаж,на нем балконы как лоджии,звукоизоляция лучше.Хорош и корпус,который параллельно дороге,в котором ресторан,но не помню,почему мы в него не попали.В любом случае лучше в паспорте оставить банкноту,и тогда турки стараются выбрать получше из того,что освободили.

Все отзывы Инна Ходан (8)