Регистрация: 24.10.13
августе 2013
22.08.13 - 05.09.13

Были в этом отеле с 22.08.13 по 05.09.13. Отель хороший...

Были в этом отеле с 22.08.13 по 05.09.13. Отель хороший.

Номер. Номера большие, просторные. В номере две большие двуспальные кровати, телевизор ЖК(большой), тумбочка, комод, большое зеркало, шкаф и сейф (платно). Убирались в номере исправно. Пару раз полотенца приносили позже, уже после уборки. Мы оставляли чаевые, один раз их даже не взяли. Напротив нашего номера жил павлин)) Интернет в отеле платный, мы им не пользовались.

Питание. У нас было все включено. мы питались в основном ресторане. Всё очень понравилось! Ассортимент огромный, каждый для себя что то найдет, голодными не останетесь. Около пляжа есть бар, туда можно ходить за напитками и закусками.

Пляж. Чудесный, лежаки и зонтики бесплатно. Всегда были свободные лежаки. Этот отель находится на косе в таком месте, где практически нет волн! Говорят, в других отелях на пляже купаться проблематично, в воду трудно войти. У нас заход плавный, море спокойное, красивое, купаться одно удоволствие! Многие туристы отдыхали с маленькими детьми, никаких проблем.

Развлечения. У отеля есть анимация: водная гимнастика, йога, водный волейбол, наверно что то еще. Мы в этом не участвовали, но каждый день ходили ребята по пляжу и зазывали на всякие развлечения.

Расположение. От отеля в 3-х минутах ходьбы находится автобусная остановка, на которой останавливаюся автобусы, чтобы доехать до города. Мы ездили на маркет 28, за сувенирами, меняли деньги в банках(там лучше курс), ходили в местный супермаркет, чтобы купить с собой текилу и т.д. Напротив остановки, по той же стороне, что и отель находится порт, с которого можно уехать на остров женщин за 17 долларов. У наших операторов эта экскурссия дороже!

Экскурссии. Мы все брали у местных. Мы брали: Чичену Ицу, Кобу и Тулум, пару Эксплоуэр, остров женщин(только трансфер). Обошлось в 3 раза дешевле, чем у наиших, если не больше. Правда экскурссии на английском, но можно заранее почитать все в интернете. Мы почитали и английским языком владеем.

Отель очень приличный, можно смело туда ехать! Всем хорошего отдыха! Если будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь)

Павлуша)

Добавлено 24.10.13 19:53 (2 085 символов в тексте)

01:46 24.11.13

Добрый день! ,не подскажете отель " Maya Caribe" находится рядом с тем,где Вы были и какой из них лучше ?? Мы летим в декабре,по деньгам нужно выбрать из этих двух...Спасибо.

Все отзывы Натали (13)