Отзыв об отеле Matiati (отель был переименован 11.05.10)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

2.3

Не «отель», а настоящий КОШМАР!!! НЕ ЕДЬТЕ!!! Те ,кому...

Не «отель», а настоящий КОШМАР!!! НЕ ЕДЬТЕ!!! Те ,кому понравилось видимо дальше своего Мухосранска и не бывали.

Сразу поселили на первый этаж, там где баня – это был атас – вонища, адские духота и влажность, работала единственная лампочка, СТЕНЫ реально ОБОДРАННЫЕ. Я, конечно, назад на ресепшен, дал 20 баксов за переселение, ходил потом к этим уродам чуть ли не каждый час, переселили только через день (хотя номера были, просто мы приехали на 2 недели и нас можно было динамить).

Сама Чамьюва – дыра. С трех сторон отеля – ПУСТЫРИ, причем там даже травы нет – видон из окон сами понимаете какой. На улицах горы шлака, не убирают совсем. Причем ладно, если бы не надо было выходить на улицу – но только так можно добраться до гордо величаемого «собственным» пляжа. На нем постоянно не было мест, все старое, замызганное, за 2 недели в море видел всего 2 (!) маленьких скатов.

Не поддавайтесь на развод по дайвингу – смотреть там вообще нечего.

Умилил так называемый «персонал» – ходят в грязнющих, неглаженных, ПОЛУСПУЩЕННЫХ штанах, с пузырями на коленях, рубашки у всех разные – короче чухонцы. К супруге постоянно приставали, я сначала не шел на конфликт, но после того как один из этих херовых донжуанов рассказал анекдот о том, какие турки все классные по мужской части, а РУССКИЕ (хоть я и белорус) АЛКАШИ-ИМПОТЕНТЫ я в грубой форме предложил ему заткнуть свою пасть, пригрозил пожаловаться хозяину «отеля» на его домогательства. Только тогда поутихли.

ТРАВАНУЛСЯ какой-то г...й в их столовке – три дня в Турции и еще неделю в Минске с горшка неслазил, со всех дыр пёрло.

В целом, Н...т ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Половины из того, что написано на сайте нет и в помине.

СЕЙФ – только на ресепшене и только за бабло.

БАР – только 1, с хамоватыми и вечно недовольными барменами, которые частенько вообще отказывались обслуживать (причем я и не бухал-то сильно) и ВЕЧНОЙ ОЧЕРЕДЬЮ. ПОЙЛО – МОЧА. Пиво мало того, что воняет не солодом, а хлоркой, так его еще и разбавляют безбожно водой. Раки турецкая – говнище лакричное. Винище – самое дешевое. Чтобы не травануться приходилось пить как идиоту их водяру, смешанную с чем-то похожим на пепси (особенно по утрам это «классно» смотрелось). Стройка бара постоянно мокрая. То, что на пляже – не бар а халупа, в которой наливают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО YUPI и туалеты в лучших традициях советских вакзалов.

«Повеселил» так называемый «ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ», на который я и купился – 1 старая штанга, 3 гантели и 1 добитый велотренажер.

ДЖАКУЗИ оказывается теперь называют лужу 40-сантиметровой глубины с 1 тщедушной струйкой, в которой взрослый человек смотрится дебилом.

Про БАСКЕТБОЛ И МИНИФУТБОЛ вообще бы не пиз…ли – на тех жалких квадратных сантиметрах «территории» «отеля» их просто-напросто физически организовать невозможно.

БИЛЬЯРД – кривые столы с порванным покрытием 1 х 1,3 метра (или какие там размеры у столиков, которые ставят в детских игровых комнатах больших магазинов), я бы и бесплатно на них не позарился.

ЖИВАЯ МУЗЫКА – похабный шансон, в исполнении чела, у которого нет ни голоса ни слуха.

ПОВЕРЬТЕ, И ТАК ДАЛЕЕ … задрался писать…

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЗИТИВ в этом клоповнике – это ежедневная уборка номеров И ВСЕ!!!

+ хорошим был сплав на реке, и то водитель-дегенерат, чуть всех по дороге не поубивал со своей скоростью и б…дь одна с местным колхозником заигрывала – противно было (хочется секса – подойди на улице к нашим и скажи об этом, думаю вряд ли кто откажется).

И САМОЕ ГЛАВНОЕ – НАМ ВРУТ, ЧТО ЭТО МЫ МАЛО ПЛАТИМ, ПОЭТОМУ ДОЛЖНЫ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ВСЕ «МЕЛОЧИ». ДЛЯ НЕМЦЕВ ЦЕННИКИ НА ТУРЦИЮ В ПОЛТОРА РАЗА НИЖЕ! ПРОСТО ОНИ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ С СОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ КАК С БЫДЛОМ.

В ТУРЦИЮ НИ НОГОЙ!

Добавлено 20.06.08 19:26 (3 668 символов в тексте)