Регистрация: 25.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
17.10.13 - 23.10.13

2.3

Отель не стоит своих денег.

Приехали два дня назад с отдыха в этом отеле. Напишу обо всем по по порядку.

Размещение - приехали в отель в 7 утра. разместили в 11. Я была на отдыхе одна с маленьким ребенком до двух лет. Пекло невыносимое, хотелось помыть ребенку попу и сменить подгузник. Пришлось все это делать на ресепшн. Отель не оборудован комнатой или хотя бы столиком для матери и ребенка.

Номер - нам достался двухкомнатный номер. В одной комнате двуспальная кровать, во второй полуторка и детская кроватка. По большому счету эта комнатка похожа на загон, ни окон - ни дверей. Что касается самого номера - ужасно холодно! сыро! вся одежда, включая наши осенние куртки стали влажными за время отдыха. Уборку нельзя таковой назвать - везде грязища и пыль. Ванну и раковину вообще похоже не мыли ни разу. Пол кафельный, а это огромный минус! Ноги к нему просто примерзают! Особенно не хорошо для ребенка. Двери в ванной прогнили насквозь от влаги. Между плиткой в швах плесень. Включали кондиционер на тепло, но он не работал. Дверь на балкон не закрывалась на замок - он был сломан.

Питание - слышала, что в Греции вкусно готовят..В этом отеле видимо повар не грек. Еда отвратительная. Ребенок на отрез отказывался от еды, спасли запасы, купленные в Мск. Единственный плюс - ни одного лишнего кг.

Сервис - детская анимация хорошая. Больше ничего отметить не могу. Как-то раз закинула два евро в карусель, а она не работала как оказалось. Деньги мне вернули только со скандалом.

И отдельно хочу сказать. Не знаю как кому, но меня напрягали вечные подходы к столу управляющего с вопросами о том как мне в отеле, как у меня дела и тд....кто-то посчитает это приветливостью, я считаю это назойливостью. Сложилось впечатление, что они смотрели как бы я лишнего ничего в пакет к себе не положила и не унесла в номер. Один раз взяв бокал вина в баре, выпила его и оставила на столе. Пошла за другим. Бармен меня заставил принести ему чистый бокал и только потом налили вина. Это бред вообще!

Еще несущественный, но минус - обещанный бесплатный вайфай на ресепшн умилял своим отсутсвием через день.

Из плюсов - только море и пляж! они действительно шикарные!

Отель никому не советую.

Добавлено 25.10.13 16:04 (2 168 символов в тексте)

11:22 27.10.13

Юлия! прежде чем лететь отдыхать в Грецию помните что это ЕВРОПА, а не Турция с Египтом!

13:09 27.10.13

Я была в Европе несколько раз и, поверьте мне, что бывали тройки в десять раз лучше, чем эта четверка. Четыре звезды этому отелю можно дать, только лишь за шикарный пляж.

21:35 13.11.13

Юлия, я с вами полностью согласна, только пляж на 4 с минусом отель, а так 3

23:21 28.02.14

Убивает меня этот совок!
правил международных не знают и знать не хотят, зато им все всё должны.
Мадам, заселение в 14.00 у большинства отелей, чтоб вы знали. если вы прилетели раньше - это ВАШИ проблемы.
Будет свободный номер - вас поселят, не будет - сидите и ждите, или приезжайте после 14.
а лучше сидите дома, остальным туристам только лучше будет.

10:43 24.03.14

"Отель не оборудован комнатой или хотя бы столиком для матери и ребенка."
Поверьте, я много видел отелей в Греции, в том числе на детский отдых - ни разу "столика для матери и ребенка" не видел)))))где вы его видите? на ресепшене? приезжают гости в 4* отель, а там все стоят и подгузники меняют! отлично!))
Странно, что побывав в Европе, вы так и не запомнили международные правила заселения/выселения. И скажу Вам больше - огромное кол-во детей столь юного возраста не могут есть отельную еду! И это не вина отеля.

19:23 16.04.14

Это просто отзыв истерички, вот такие и портят рейтинги отелям.

22:57 22.04.14

я согласна с Любовью и Дмитрием полностью и не согласна с хозяйкой отзыва. А Вам известно,что с детьми такого возраста врачи не рекомендуют отдыхать в чужом климате,а не то что в другой стране до 3-х лет? И о еде своего ребенка должна позаботиться его мама,а не отель и страна проживания.В прошлом году 4 раза ездили в туры по Европе и нигде в отелях тоже не заметила столика для пеленания младенцев.
И вообще,я Вам искренне сочувствую:одной да еще с таким маленьким ребенком-ну какой тут может быть отдых!!!!только в этом отель не виноват,извините.

00:47 21.05.14

Ну я не соглашусь, что с таким маленьким ребёнком надо сидеть дома. Оба моих ребёнка с 3-х месяцев путешествуют и никаких проблем я не испытывала, кроме того, что одной это не отдых, а мучение, но это для меня, а детям то рай. Для них ведь и стараемся. Подождите до 5-ти лет, отдохнёте вдоволь, ещё будете вытаскивать из миниклуба или горок, чтоб хоть позагорал и в море поплескался. Отель для детей замечательный, но ваш слишком маленький, оттого вам и не пригодилась и половина. А уж про еду лучше даже не заикаться, ни один ребёнок не питается отельной едой, на это уже можно забить и радоыаться, если ваше дитя хоть макароны слопал. В Гувесе очень вкусный шашлык, мои дети обжирались(дочь 3 и 4 года, сын 6 и 7 лет, ездили 2 года вподряд). В этом году маму туда с детьми отправляю, они очень ждут поездки и хотят именно туда, детям там очень нравится. А мы взрослые, с рождением детей, всё же должны их приоритеты ставить наперёд. Хотите отдыха, езжайте одна или с мужем или с подругами, но не с детьми. В прошлом году, в октябре, состоялся ПЕРВЫЙ с рождения детей, нормальный отдых для меня, я реально отдохнула, выросли крошки)))). У автора всё впереди))))
Для тех кто переживает о самолётах, уже к вечеру дня прилёта вы их не будете замечать, привыкаешь.

22:12 08.05.18

Еда - не лучшая в Греции, но я бы сказал, что соответствует уровню отеля.
С описанием номера, в общем, согласен. При чем тут отель, когда речь о пляже? Пляж государственный и до шикарного ему далеко... Где души, туалеты? Гос пляжи в Испании намного лучше!
Так что убираем "шикарный" пляж и получаем сухой остаток.

Все отзывы Юлия (2)