Регистрация: 25.10.13

Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
мае 2013
08.05.13 - 15.05.13

Рекомендую всем

Добрый день! Очень хороший отель, соотношение цена-качество супер! Отель достаточно свеженький.С чего начну, ОАЭ очень популярный курорт для нашего региона, соответственно большое количество людей ездят отдыхать именно в эту страну и очень любят Дубаи, но всегда возникает момент, хочу хороший отель, не на "Дейре"(торговый район) и близко к центру, и что б трансфер до моря был, вообщем все чтоб было супрер, но в пределах 30 тыс на человека, так вот это тот самый выриант , что нужен. приехав в этот отель вы останетесь довольны! Во-первых, это аппартаменты, но это не говорит о том, что там кухня, как у вас дома и там все должно быть начиная от чайника и заканчивая блендером. Там есть все необходимое, чайник, микроволновая печь, мини холодильник,варочная панель в некоторых номерах кофе-машина.При этом нет запаха "кухни" если вы ее сами не создадите, жаркой мяса и т.д Номера очень чистые,очень просторные, и не забывайте, что это 4* а не 5*хотя были у меня туристы которые отдыхали и в 5* по приезду сказали,что не хуже 5* делайте вывод.Бассейн так же имеется. Кто выбирет этот отель останется довольным.По питанию-питание однообразное, но голодными вы не будите, стоит 5 салатов, на разный вкус, булочки,круасаны есть, супы,каши есть,яйца в разных исполнениях есть, фрукты есть.Но если вы хотите чего то иного и домашнего-пожалуйста выйдя с отеля в 2минутах супермаркет, где вы сможите приобрести все необходимое.

Добавлено 25.10.13 16:13 (1 439 символов в тексте)