Регистрация: 25.10.13
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Приехали в отель около 15.00 часов. Номер получили сразу...

Приехали в отель около 15.00 часов. Номер получили сразу. Номер был с видом на море. Любовались мы им не долго т.к в номере практически не находились. Потрясающе ухоженная территория. Очень много зелени. Просто какой-то тропический оазиз.

Номер семейный просторный, светлый , есть все туалетные принадлежности ( зубная паста, набор для бритья и т.д.) Уборка была хорошей , а вечером горничная радовала нас вкусными шоколадками.

Ресторан -просто изобилие разнообразных блюд . Все начиная от стандартных наборов , заканчивая диетическими блюдами для диабетиков.Обилие кондитерских творений халва, запеченные в сиропе фрукты, торты, турецкая пахлава дюрюм нескольких видов, бланманже, профитроли и пирожные , булочки, круассаны, панированные брокколи и спаржа,запеченный лосось и окунь в кляре, курага,сушенный и свежий инжир и много еще всяких вкусностей. Для детей всегда есть пицца, картошка-фри, пиде с сыром,зеленью,мясом и конечно же их любимые спагетти.

В рестоне приветливый русско-говорящий персонал. Трудностей с языковым барьером в этом отеле у вас точно не будет.

Днем я с удовольствием ходила на йогу и аэробику. Муж ходил на футбол. Так же вечером играли в теннис.

В а ля карт рестораных были во всех. Больше всех понравился мне рыбный ( я любитель море продуктов) . Рекомендую всем уху и креветки, морской окунь- они называют его ливреком . Просто восхитительно. Мужу больше понравился ливанский ( он предпочитает мясо) . Суши нам тоже очень понравились.

В снэк ресторане есть вкусные куриные ножки с поджаренной курочкой и донер. А так же вкусные турецкие лепешки.

Порадовали так же вечерние шоу программы. Король лев и Роксалана были просто класс.

Дети у нас взрослые поэтому мы в мини клуб не ходили. Но днем часто видели толпы маленьких сорванцов, жутко гордых одетых в костюмы приведений, с разукрашенными лицами и по-моему в костюмах каратэ. Для малышей все предусмотрено, и луна парк и горки детские и зоопарк.

На дискотеку не ходили предпочитали живую музыку.

На пляже снимали шатер было очень удобно. Еду и напитки приносили туда. Чувствовали себя королями. Не люблю лежать на пляже, потом бежать переодеваться и в ресторан на обед. А в шатер приносят обед. Очень удобно. Пляж песчанный и вход в море песок.

Рекомендую Вог отель всем!!!

Добавлено 25.10.13 21:18 (2 324 символов в тексте)

13:51 26.10.13

Уважаемая Лидия!

В первую очередь хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время, чтобы выразить свое мнение о Vogue Hotel Kemer. Мы безусловно гордимся тем, что выбор швецкого стола и кухни разных стран мира, представленные в наших A la Cаrte ресторанах удовлетворили Ваши гастрономические вкусы. Очень рады, что Вы отметили в Вашем отзыве профессиональные танцевальные шоу программы и живую музыку. Мы безусловно будем счастливы встречать Вас, а также гостей, приехавших по Вашим рекомендациям, в Vogue Hotel Kemer.

С уважением,
Vogue Hotel Kemer