октябре 2013
13.10.13 - 20.10.13

Красиво, но Безумно Скучно

Мы отдыхали с семьей во второй раз в этом году с 13 по 20 октября. Дизайн отеля очень впечатляет, убранство комнат тоже. Номера шикарные, но это не удивительно, т к отель новый. Персонал на русском не понимает, или делает вид, зато как чаевые выпрашивать это милое дело. Выбор в питание есть, мясо хотелось бы по больше, а не курицу и индейку. Большой выбор сладостей. Очереди везде и всегда, за каждым стаканом нужно стоять, вилки всегда добывали сами. На завтраки вкусные омлетики, обедали в снек баре, там вкусная пицца. А вот с ужином ..... Не густо, хотелось разнообразие. Ребенку горки понравились, только ледяные бассейны, за то море теплейшее. Один день только дождик был. Большой минус Анимации, точнее ее отсутствие. Вечерами безумно скучно, если днем еще сами себя развлекали, то вечером в лобби на третий день уже идти не хотелось и тупо ложились спать, даже обидно, так как и дискотек то не было. Народу на удивление очень много, все сидят вечерами и грустят. Отношение к немцам очевидно, но мы на это не обращали внимание. В целом не плохо, но скукота жуткая!!!!!

Добавлено 26.10.13 21:42 (1 077 символов в тексте)