Регистрация: 29.11.13
октябре 2013
10.10.13 - 21.10.13

Без сомнения вернулись бы в этот отель в следующий раз

Доброго времени суток!

Отдыхали с мужем и подругой.

В Таиланде отдыхали с 10 по 21 октября.

В отель приехали в четыре часа дня, встретили нас с бокалами очень вкусного и прохладного сока. На ресепшн улыбающиеся и милые девушки без проблем выдали нам ключи, квитанцию за депозит (100$), объяснили где и что находится, как и куда пройти.

Жили мы на третьем этаже в номере Suite. Номер очень уютный, на 10 дней он стал нашим домом, в которой нам хотелось возвращаться. Номер визуально поделен на три зоны: прихожая, спальня, гостиная.

Прихожая

В прихожей находится маленький холодильник, сейф,бесплатные бутылки с водой, чай и кофе, чайник, закрытый шкаф, тапочки, открытый шкаф, тумбочка для обуви.

Спальная зона.

В центре расположена огромная двухспальная кровать, по бокам от кровати находятся тумбочки, над ними расположены светильники. Напротив кровати столик, над которым висит телевизор.

Гостиная

Плетеный ковер, на котором стоит маленький столик и 2 кресла, сбоку письменный стол и стул.

Ванна

Огромное зеркало, очень удобная раковина, душевая и ванная. Есть фен, 2 больших полотенца, 2 средних полотенца, 2 маленьких полотенца и 1 полотенце на пол. 2 мыла, шампунь, пена для ванной, гель для душа, 2 шапочки, ватные палочки (все заменяют ежедневно). Геля для душа и шампуня нам было мало, да и не очень они нам понравились, купили в "7-eleven", за копейки, так что не тащите с собой все мыльные принадлежности.

Убирали в номере каждый день, мыли полы, протирали все глянцевые поверхности от отпечатков и брызг, вытирали зеркала, из маленьких полотенец делали зайчиков, выносили мусор. Через день меняли постельное белье. Никакой живности замечено не было.

По поводу ресторана.

Ходили мы в ресторан только на завтраки, и могу сказать, что они нас вполне устраивали. Были и яйца (вареные, жареные, омлет), и разные виды лапши (жаренная, рисовая, макароны), картофель, рис, рис с овощами, тушеные овощи, бекон, сосиски нескольких видов, овощи с курицей, рабы в кляре, помидоры, огурцы, салаты, супы, йогурты, мюсли, фруктовые салаты, фрукты 4-5 видов, соки, молоко, разные булочки, пирожные, тосты. Вообщем вполне можно найти то, что тебе по вкусу.

Бассейны

Нам очень понравился бассейн на 8 этаже, с него открывается шикарный вид, особенно красиво когда стемнеет и все светится. Все очень чистое, в воде нет ни листочков, ни живности никакой.все очень красиво и стильно.

При выписке у нас опять же не было никаких проблем, мы ничего не брали из бара, из платных снеков или воды, ничего не ломали и поэтому к нам не было никаких претензий. Депозит отдали без проблем.

Немного из не об отеле:)

На русской улице очень понравилась первая кафешка, там очень вкусно готовят, большие порции, хозяин неплохо говорит по русски, после 8 там здорово поет таец.

На рынке продают шикарные и оооочень вкусные ананасы, но обязательно просите, чтоб дали сладкий и вкусный, будут выбирать и никогда не обманут. Да вообще пробуйте там все, где еще можно на 30 рублей съесть целый ананас, на 50 рублей купить килограмм манго и т.д.

Если выходя из отеля повернуть не направо (в улице с тук-туками), а налево и пройти до второго перекрестка, на перекрестке повернуть направо, то можно дойти до местного маленького рынка, там в кафешках для местных можно очень недорого покушать и очень вкусно, нам очень понравилась кафе "мама ЛИ", такого вкусного омлета с морепродуктами, и том яна я еще не ела никогда.

На вокин стрит обязательно загляните в Hot tuna bar, вы не пожалеете, там офигенно поют рок.

Вообщем, я без сомнения вернулась бы в этот отель, у него очень удобное расположение, отель очень уютный и чистый, и персонал очень дружелюбный.

Вид с крыши отеля ночью

Вид с крыши

Добавлено 26.10.13 22:16 (3 668 символов в тексте)

13:27 31.10.13

Согласна,отель супер. Только отельный гид от ПЕГАСа оставляет желать лучшего. Туры у них самые дорогие. Лучше брать у уличных гидов на Русской улице" Паттайя Парк",она рядом. Там и кафе есть русские.Очень хорошее кафе Антошка.Хозяйка Русская из Сибири. И все расскажет и покажет и поможет,если надо. А в кафе про которое написали,по ночам на столах спят собаки,поэтому мы там не кушали.

17:38 28.11.13

напишите пожалуста сколько примерно обходитса питание в день на троих

17:42 29.11.13

Мы питались утром (очень плотно) в отеле. Обедали фруктами, ужинали в ресторанчиках.
Исходя из этого в день у нас получалось приблизительно 300бат на человека. Но это мы себе не в чем не отказывали. В 300 бат на человека я посчитала - сок, горячее (обычно лапша с морепродуктами или рыба запеченная с овощами), салат, фрукты (покупали на рынке).
Мы с мужем в Таиланде, с учетом массажей ежедневных, еды (не в чем себе не отказывали, пробовали все что хотелось), подарков, экскурсий (ездили везде сами) потратили 16000 рублей.

19:21 06.12.13

Молодец, Дарья, отличный отзыв и отель.