Регистрация: 15.10.13
октябре 2013
18.10.13 - 25.10.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас ужасный!

Буквально вчера прилетели из Шарма,отдыхали в данном отеле! Сказать что это плохой отель-не сказать ничего! Ну вообщем все по-порядку! Размещение: заселили быстро,мы приехали в отель в районе 4х часов дня,нам сразу же вручили конверты с браслетами,ключами и картой(наверное чтобы не заблудиться нафиг в этом {удалено модератором}) От номера мы пришли в дикий УЖАС. На фотках все хорошо видно,так что комментарии будут излишне. Попросили поменять номер,номер поменяли буквально в течении 2 часов.Новый номер был лучше только тем,что он был на втором этаже и с видом на море.. А все остальное не изменилось.... Настроение в первый же день было испорчено! Питание: Еды было в принципе достаточно,и на любой вкус,голодными не ходили,единственный момент,дней 5 не было никакой зелени. Питались в основном на пляже и в главном ресторане.На пляже можно покушать мороженное(достаточно вкусное) и пиццу(тоже ниче так) Сервис: отдельная история... отношение к русским-надменное,на стол все не ставиться,а швыряется в прямом смысле,заказы приходиться ждать очень долго,так как в первую очередь обслуживаются немцы и англичане. Еще один нюанс,в отеле русских почти нет,максимум 10%. Ну вернемся к сервису. на 5й день из номера пропали духи,на что была предъявлена жалоба,послсе которой в номер ввалились 3 араба,перевернули номер вверх дном(видимо искали пропавшие духи),не обнаружив пропажи,удалились)) спустя час на пороге стоял уборщик с флакончиком новых духов,которые он купил за свой счет. Но как говориться осадочек остался... в ресторанах ГРЯЗЬ,приборы грязные...мебель старая.На территории отеля тоже грязь,плитка в ужасном состоянии,опавшие листья никто не убирает.ОСТОРОЖНО! ОЧЕНЬ МНОГО КОМАРОВ,с которыми никто не борется,люди в страшнейших укусах уезжают. На самом деле читая положительные отзывы людей бывавших в этом отеле,приходишь в дикий ужас,как это все может кому-то нравиться????? Сразу скажу,в Египте я не в первый раз,но такого ужаса я еще не видела никогда. Если вам от 18 и до 40 лет,ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Отель рассчитан на спокойный отдых.Везде музыка только в стиле релакс FM! Столько стариков в одном месте я еще не видела никогда,мы прозвали этот отель ДОМ ПЕНСИОНЕРОВ! Анимация очень лайтовая, ребята стараются,но опять же таки все направлено на немцев и англичан {удалено модератором как оскорбление}! Отдельное спасибо Димасику(аниматору) из Украины,он не давал нам умереть от скуки. Ну и в конце своего отзыва упомяну о гиде....У гида экскурсии намного дороже, лучше выйти из отеля и пройти немного налево,там в Чебурашке ровно а половину дешевле. К примеру у ГИДА поездка в Израиль 150$,а в Чебурашке 80$ те же автобусы,то же сопровождение,те же экскурсоводы,страховка действует везде,не видитесь на слова гида.

В итоге,если бы мы не полетели большой,хорошей,веселой компанией,отдых был бы испорчен в корне,а так мы еще старались не закиснуть как все пенсионеры в этом отеле.

P.S Море супер, купались с понтона,море очень красивое,рыбки и кораллы выше всяких похвал ,единственный момент,оооочень глубоко,для людей не умеющих плавать будет страшновато. ехать в этот отель не советуем! А дальше решать ВАМ!

Санузел.

Санузел.

Инна оценила сервисы

Добавлено 26.10.13 23:18 (3 131 символов в тексте)

00:22 28.10.13

что за бред?был в этом отеле.мне кажется к таким туристам и должно быть соответствующее отношение.будьте попроще и к вам потянутся люди.глядишь и вам будет повеселее.

11:34 28.10.13

Инна, согласна с вами полностью. оставляла комментарий до вас.... ))) TopHotels

21:24 28.10.13

Скажите, пожалуйста, имея визу - "онли Синай" в Израиль без проблем на экскурсию можно съездить или обязательно покупать в аэропорту визу за 15 $?

И второе, в ручную кладь в аэропорту подойдет рюкзак входящий в габариты 55 см х 40 см х 20 см? Что в нем можно с собой брать в самолет?(планшет, нетбук, фотоаппарат)

21:52 28.10.13

не отзыв, а полный бред. Сам был там в октябре, персонал просто супер, все здороваются, заказ больше 10 минут не ждал никогда.При том чаевых особо не оставлял, просто надо уважать людей. Какое отношение к ним, такое и у них. Питание просто замечательное. Единствоенное что правда, что к некоторым действительно они плохо относятся, особенно к тем, кто кое как на рынке заработав свои копейки на отдых, ведет себя как король( а на самом деле быдло быдлом). Сколько раз наблюдал таких "царей" и да, они и ждали по 40 минут заказ, и еще 40 минут что б официант к ним снова подошел. Едьте в отель, не слушайте дурные отзывы обиженных жизнью людей.

23:14 28.10.13

Ну уж не знаю,кто из нас больше обиженный жизнью...на мой взгляд,все таки жизнь обидела именно вас,человека который живет в гадюшнике и тараканнике,и ест из грязной посуды и еще восхищается этим)))))) советует всем ехать туда. Этот отзыв об отеле-сугубо мое личное мнение,и еще тех людей которые ездили с нами,мы разочаровались в поездке. Я прочитала отзывы об отеле,тоже на многое закрыла глаза и полетела пологая на авось,так же как вы думала,что люди придираются. Я еще раз повторюсь,я не рекомендую ЭТОТ ОТЕЛЬ. Вы kirill,наверное слаще морковки в своей жизни ничего не если,если считаете этот отель хорошим, и сравнить вам не с чем.... на самом деле очень обидно, когда вот такие дилетанты пишут отзывы,побывав в Египте 1раз .... Удачи всем! И терпения тем кто едет в этот отель.

08:38 29.10.13

Ребята, кто-нибудь ответит на мои вопросы или нет??

09:26 29.10.13

Александр, с собой в ручную кладь можно все, кроме колюще-режущих предметов, распыляющихся флаканов (это все отнимут)..... виза помоему не нужна (точно не знаю0

09:34 29.10.13

а с Инной согласна, на вкус и цвет товарищей нет...если бы этот отель стоял под звездой 3 или максимум 4, то еще разговоров было бы поменьше, но когда у него 5-ка....это извините....!!! отелю стока мало лет и так его ухайдохать - это надо суметь ))))

10:52 29.10.13

Анастасия, спасибо и на этом!

13:37 29.10.13

Александр,я вам ответила в личные сообщения))) Посмотрите)

13:57 29.10.13

Анастасия,мы тоже первым делом обратили внимание на год постройки отеля,и были шокированы тем,что отелю всего 5 лет,а он в таким состоянии уже,с этим вопросом мы и обратились к русскрговорящей девушке на ресепшине,на что она нам ответила,что мол туристы бывают разные,и вообще,на нашем официальном сайте написано,что номера без ремонта(мол мы предупреждаем) Но даже самая смелая фантазия не может представить,что за 5 лет можно оторвать плиты в санузле,сорвать душ,разломать дверь(каждый раз перед открытием ручка оставалась у нас в руках) сломать сейф,и разфигачить замки на дверях между комнатой и балконом)))

17:08 29.10.13

ооооо....у нас тоже ручка ломалась и замок жужжал пол недели, пока окончательно не крякнулся)))) а по-повода душа...меня очень бесило - пол без коврика (((( приходилось бросать полотенце под ноги ((( тк пол постоянно мокрый, когда помоешься. все отвратно сделано !!! чаевые хоть и оставляла постоянно - на балконе убирались, через 2 раза( на счет туристов я согласна, что они бывают разные- и нормальные и хамы...., но а что теперь ремонтировать ничего не нужно и пускай страдают другие туристы, которые так же заплатили деньги , хоть не миллион, но все же.....

19:17 30.10.13

Действительно кошмар какой....а я ведь туда собрался. :) Инна,или другие, подскажите,пожалуйста три вещи: до Иль-Меркато сколько сейчас таксисты просят (понимаю, что и пешком можно,но лень) ?; В "Бахусе" и "Дринксе", что возле 247 и Шейх Абдалла продают ли ещё Шато де Рев (В прошлом году в Сохо только нашёл) ?; Работают ли сейчас Ла Дольче Вита и Тода Джойя и до скольки? А всё остальное фигня..... море же точно осталось? Значит Садыки и Макани тоже :)

14:40 31.10.13

еще к тому же,экскурсии в отеле у гида-половина обман, говорит одно (нахваливая и перехваливая). а оказывается другое-не стоящее этих денег !

14:48 31.10.13

Инна, спасибо.

17:33 31.10.13

Сама пишет, русских 10%, и именно её, русскую, обокрали, комарами покусали, номер раздолбили и посуду грязную подавали.......
А ничего, что остальные 90% иностранцы? Это ни о чём не говорит? Короче бред, а не отзыв, в говне не отдыхаю, чего и Вам советую, был там в мае, всё хорошо там, ах нет, медузы были, много....

19:48 31.10.13

Роман,это Ваш комментарий бред... А все написанное мною выше-отзыв,и мои личные впечатления и ситуации произошедшие со мной, непосредственно в этом отеле. А еще говорите,что в говне не отдыхаете ))))))))) Удачи)

12:11 01.11.13

хахахах =))))

13:22 01.11.13

Инна, это очень спокойный отель для иностранцев, я честно не знаю, что Вы смогли такое там устроить, чтобы Вас опознали как русскую и вели в Вашем отношении по-свински, как Вы утверждаете. Зато я прекрасно представляю, что за скандал Вы устроили, после пропажи своих духов, если уборщик получающий копейки, за свой счет купил Вам новые....В общем посмотрите, где я отдыхал в Египте до этого, удачи Вам в дальнейшем отдыхе, не заслуживает этот отель такой оценки, да и отзывы других туристов это подтверждает.

13:42 02.11.13

То что это спокойный отель мы это поняли,как только провели 1й вечер у себя в номере,так как вечером заняться абсолютно нечем,в виду скучной анимации. По поводу инцидента с духами,во-первых,это произошло за день или два до вылета,точно на помню,и мои претензии по этому поводу никак не могли повлиять на качество обслуживания в предыдущий дни. Во-вторых,мне что,нужно было воспринять кражу из номера, как нечто само собой разумеющееся, и закрыть на это глаза,дабы не казаться мелочной и скандальной в их глазах!???? В-третьих,никакого скандала небыло, претензия была предъявлена на респешен,после чего менеджер и уборщик сами приняли решение о возмещении ущерба,скандала никакого небыло))) Мы для себя сделали вывод о данном отеле.

16:47 03.11.13

У меня в номере вне сейфа лежали 2 телефона, айпад, деньги,ноутбук, часы и ни разу никто на них не покушался. Уборщик каждый раз расставлял все по своим местам,но никогда ничего не пропадало,а зачем кому то из арабов женские духи для меня загадка, для арабов я думаю тоже загадкой осталось.
Полностью согласен с Романом. Что б отношение было свинским к кому то, это надо очень отвратительно себя вести там. Они изначально вежливы и положительно настроены. Хотя после "дикого ужаса" от номера и скандала на ровном месте из-за собственной рассеяности, это логично. интересно, они в пиццу или пиво не плевали вам случаем )))

19:12 04.11.13

Может, Инне, просто не повезло с уборщиком, у нас в номере также вне сейфа спокойно лежал ноутбук, фотоаппарат и целый набор из 3 туалеток Lacostе, купленных в Дьюти Фри (мужских) - они-то более привлекательная "добыча")) Ничего не пропало, пляжные полотенца получали ежедневно по вечерам, обслуживали на ура: не знали куда девать воду в бутылках, которую нам по утрам приносили в ресторане без доп. запроса!)) Но это было почти год назад - возможно из-за последних событий отель и сдал, но у меня от отдыха в нем остались только яркие и положительные впечатления)

20:55 05.11.13

Полностью соглашусь с эти отзывом! Только нам с номером повезло! А вот остальное все точно также!

22:23 10.11.13

kirill и Lev99 свои оскорбления оставьте при себе,я не одним словом никого из вас не оскорбила.Я же не виновата,что Вас устраивает жить в свинарниках. И еще... я не пью вообще..тем более местные Египетские напитки,чего и Вам,многоуважаемые,советую.Хрю-хрю мои дорогие,так Вам наверное понятней))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
OlgaTay Холманских, с кражей на самом деле,столкнулась в первые,хотя я знаю,что в Египте это все в порядке вещей.

09:23 06.12.13

Во время нашего отдыха была русская бабка - которая каждый день на пляже ровно в 10 утра требовала полный стакан водки. Так вот на неё официанты смотрели без улыбок на лице ...хотя водку надо сказать наливали.

16:03 19.01.14

Инна здравствуйте. Думаю, что Ваше мнение имеет право быть, но с ним в большей части я не согласна. Была в данном отеле с мужем 21 день. Да номера слабые, анимация не навязчивая, но об этом пишут постоянно в отзывах, так что я знала куда еду. Все остальное, во время моего отдыха было с лучшей стороны. На территории отеля настолько много мест где можно перекусить, что для каждого есть выбор. Я посмотрела на Вашей странице и оказалось, что с Вами были в одних и тех же отелях, "фестиваль ля Жардин" и "Голден файф". Лично мне, Гранд Шарм понравился более вышеперечисленных, по структуре отеля, территории, морю, пляжу, питанию и отношению персонала. Если даже посмотреть рейтинги отеля то у Гранд Шарм они выше, и я считаю это справедливым.

Все отзывы Инна (3)