АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2384 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a couple in October 2013
15.10.13 - 24.10.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых на УРАААА!!!!!!!!

Translate

Привет всем желающим отдохнуть в этом отеле! Начитавшись отзывов я был не много разочарован!! Но по этому по приезду домой я решил написать свой отзыв! Отдыхали с женой 10 дней перелет ТРАНСАЕРО тур оператор БИБЛИО ГЛОБУС! перелет прошел хорошо дюти фри спасает! Прилетели в аэропорт Пунта-кана все хорошо быстро прошли таможенный контроль и встретил нас тур оператор быстренько в автобус и в отель!

1) РАЗМЕЩЕНИЕ: По приезду в отель нам быстренько выдали ключ(13 корпус) пульт карточки( мы брали сейф отдали 32$) на ресепшене была Мария мы сразу спросили про номер она посмотрела и сказала что там 2 кровати и сразу же там поменяли номер ( 3 корпус 2 этаж) спасибо ей большое!

2) ОТЕЛЬ: ну не буду повторяться с положительными отзывами напишу вкратце! Территория ухожена и зеленая много всякой живности, все очень приветливы и улыбаются!

3) НОМЕР: на вид из номера я не заморачивался так как мне все равно! внутри все очень нужное ничего лишнего нет! Убирали каждый день, полотенца меняли.

4) ЕДА: все очень вкусно и разнообразно много фруктов. Мясо рыба на любой вкус!

5)ПЛЯЖ: все хорошо лежаков хватает даже в 9 утра приходили и было много места!Водоросли были но их постоянно убирали да и они не мешали!

6) Экскурсии мы брали 2: Санто-Доминго VIP(250$) и остров Саона VIP(300$) цены за двоих! очень все было позновательно и интересно! Гиды просто молодцы!

Во общем поездка понравилась все было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S: Будут вопросы пишите обязательно отвечу!

Added: 27.10.2013 00:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 476 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

00:37 02.11.13
Евгений, здравствуйте!

Хорошо, что разочарование от прочитанных отзывов сменилось на позитивные впечатления от того, что Вы увидели непосредственно своими глазами. Всегда стараемся принимать и обслуживать клиентов быстро и мы рады, что Вы и Ваша супруга остались довольны! Благодарны за добрые слова о сотрудниках отеля.

Если Вы решите отдохнуть в Natura Park Beach Eco Resort & Spa ещё раз, будем рады встрече! Желаем Вам всего самого-самого хорошего!!!

С уважением
команда Guest Service, Natura Park Beach Eco Resort & Spa.
Расскажите как с алкоголем в отеле что входит во все включено какие коктейли? Как в отеле с морепродуктами? Спокойный или волнистый океан?
Здравствуйте Валентина! Алкоголя в отеле хватит очень много разнообразных и вкусных коктейлей! у нас в баре было только пиво которое каждый день пополнялось. Ром там течет рекой в баре они наливают и Барсело ром если сразу сказать! Обеды и ужины разнообразные рыба мясо мидии. Океан когда как но больших волн за наше присутствие не было! пляж периодически убирают от водорослей! ходили гулять в левую сторону (если смотреть на океан) там вообще супер!
Скажите пожалуйста а возможно там где нибудь купить фруктов перед отъездом чтобы домой увезти? Возвращаемся перед самым Новым Годом хотелось бы к столу что-нибудь экзотического привезти.
Вообще нельзя!! но можно кокос засунуть в чемодан! а так если в ручной клади отберут на таможне! пробуйте в чемодан пихать!
Cпасибо за отзыв
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как в этом отеле с волнами?
Сильные?
Купаться комфортно?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (468) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений
Russia
Pushkino
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.10.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 384