• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1485 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Vacation as a With family in October 2013
12.10.13 - 22.10.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отдых на берегу Красного моря!

Translate

Про отдых: Отдых понравился. Отель прекрасный. Подходит для семейного отдыха на 100%! Спокойная обстановка, ненавязчивый сервис, чувствуешь себя как дома. Приветливые и дружелюбные египтяне, серьезный, вежливый, высокого уровня профессионал Хани - представитель туроператора, замечательные официанты- с юмором , всегда улыбчивы и внимательны. Всех по именам не знаю, но на фото они есть. Спасибо ОЛьге за консультацию по необходимости, передайте, пожалуйста привет Хани и Ахмеду)))).

Про море: не передаваемая сказка! Надо посмотреть самим, чтобы понять что такое Красное море!До пляжа 6 минут, засекала. Вдоль по сказочной дорожке из Пальм, цветов и цветущих кустарников!

Про питание: добротная, прекрасно приготовленная пища! Приготовлено на самом деле очень качественно! Если подойти с умом, а не перемешивать все подряд за один присест ,то никаких проблем не будет!

Спасибо всем в отеле за то,что создали такую атмосферу и предоставили такой сервис!

Замечания : мелкие недочеты есть всегда и везде, нас они не напрягали.

Про работников отеля- улыбайтесь больше, люди...и вам тоже будут улыбаться))))

А если серьезно....египтян невозможно "провести"....т.е. хоть заулыбайся, но если вы в душе их презираете или считаете себя выше ,то на улыбки не рассчитывайте, они с вами "разговаривают" глазами и считывают все, что вы думаете..им не обязательны ваши слова и улыбки, если вы на позитиве, можете просто посмотреть ,они сами вам улыбнуться, ибо почувствуют добрый настрой! Собственно...это ,наверное, всех касается, не только египтян! Будьте просто добрее и снисходительнее, они реально "пашут" так, что нашим многим и не снилось!

Удачного отдыха всем! Отель рекомендую!

All media files - 32 Photos from hoteliers - 32 Videos - 0
  • View all
Added: 27.10.2013 17:57
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 711 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Судя по огромному количеству просто зачарованных ошеломляющим качеством сервиса в этом отеле людей, все самые непритязательные и нетребовательные жители России объединились в порыве любви к Tiran Island, скупили путёвки туда и ринулись в паломничество. И вернувшись на родину первым делом бросив вещи в коридоре бегут зарегистрироваться и оставить отзыв полный беспредельной любви и благодарности менеджерам, официантам, барменам и уборщикам! Про улыбки непонятно.. это все обязаны??Лыбтесь всем и вся это ваша проблема. Ресторана там нет, есть столовая с соответствующей пищей, про вкусно врёте совершенно!
Useful review
Комментарий Андрея, абсолютно верный. Был там второй раз-стало все хуже, ресторана нет как токового и еды нормальной тоже только рис.
А я вернулась из отеля 2 дня назад и считаю, что отель вполне приличный. Персонал действительно улыбчивый и приветливый. Может питание и могло быть и лучше, на для 4* сойдет, хотя "на вкус и цвет. Мы голодными не ходили и проблем с желудком не было... Р.S. А круассаны с шоколадом на завтрак великолепны )))
Наталья, доброго времени суток!
Прежде всего спасибо,что нашли время для написания комментария и отедльное спасибо за прикрепленные фото.
Замечательно, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Море на самом деле прекрасно и до пляже пешком совсем близко и как Вы заметили по красивой дороге.
Прекрасно, что питание пришлось Вам по вкусу-сейчас у нас обновленное меню.
Будем рады снова Вас видеть в нашем отеле, обязательно напишите мне на почту guest.relation@tiranislandsharm.net если соберетесь.
Пусть позитив от отдыха сохранится у Вас как можно дольше!

С уважением Ольга Измайлова,
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island.
ОЛьга, доброго времени суток)))) Я только НАТЭЛА, а не Наталья). ЕСли соберемся, то обязательно напишу. Спасибо.
Андрей. Я выссказала свое мнение. Имею право! Будьте более вежливы и корректны! Что Вы так взвились? Никакие сумки по коридорам я не бросала, чтобы признаться в любви к отелю. Вроде бы взрослый человек, а стиль изложения как у оскорбленного подростка. Мне понравилось! Я ехала не болтаться по городу, я ехала к морю. КТО зачем едет......
Анатолий, я была первый раз, сравнивать его же с ним же не могу. Мне понравилось.. А по поводу риса...ну...это кому как...кроме риса тоже есть выбор.
Андрей....не поняла Ваш выпад по поводу улыбок)))) ещё раз повторяю, это моё мнение....читайте- не читайте..принимайте- не принимайте....Ваше право. Теперь по поводу "врёте"......не хамите, молодой человек! Я ясно написала, добротно и качественно приготовленная пища! вкусно или нет- это зависит от личных вкусов и притязаний! Вам нет..возможно у Вас личный повар....браво! мне было вкусно!
Useful review
Андрей, я Вам не хамила в Вашем отзыве, я просто не согласилась с отзывом, именно это Вы почему - то восприняли оскорблением. А на фото, кстати, не я.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 000) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Натэла Грейлих
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.10.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 0
  • Readership: 1 485