Регистрация: 28.10.13
октябре 2013
02.10.13 - 13.10.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Офигительно затусили!

Мы приехали в Тиран третий раз за пять месяцев!

Так суперово все проходило, что весь наш отдых казался чем-то невероятным!

В этот раз нас поселили на третьем этаже с видом на бассейн и на море. По вечерам наслаждались с балкона видом на вечерний Шарм. Это было очень красиво, аж дух захватывало!

В столовой все было хорошо. К еде никаких претензий. Было вкусно и главное еда полезная. Очень милый персонал, все всегда с улыбкой и с позитивом.

Отдельно хотелось бы выделить наших девчонок с анимационной команды. Очень хорошо проводились разные спортивные мероприятия, такие как зарядка, аквааэробика и йога. А по вечерам прекрасная развлекательная программа, особенно караоке. Отдельная благодарность ди-джею Андреа (Бигги).

Также хочется поблагодарить менеджеров отеля за активное участие в жизни и досуге отдыхающих.

Огромное спасибо гест-рилейшн Ольге за теплый прием.

В общем отдых был просто супер. Невероятно хочется вернутся снова.

Добавлено 28.10.13 19:17 (952 символов в тексте)

13:51 02.11.13

Анна, доброго времени суток!
Большое спасибо,что нашли время для написания комментария.
Очень рады,что номер Вам понравился-для повторных туристов у нас всегда номера категории супериор.
Замечательно,что Вам понравилась еда и персонал-у нас обновленное меню, которое конечно намного лучше предыдущего.
Наши аниматоры на самом деле молодцы и прекрасно, что Вам понравилась их программа-йога у нас появилась месяц назад, в скором времени к стандартным активити добавится еще и пилатес и популярная зумба.
Будем очень рады снова Вас видеть в нашем отеле-обязательно напишите мне на почту guest.relation@tiranislandsharm.net как соберетсь снова.

С уважением Ольга Измайлова,
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island.

Все отзывы Анна (2)