Регистрация: 28.10.13
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

Тихий отель

Здравствуйте, расскажу об отели. Ездили TeZ TURом, вылетели во время, прилетели сразу встретили - отвезли. в отеле моментально заселили (одной рукой заполняла бланки. а на другую руку уже вешали браслет). Наз заселили в разные номера: 1. однокомнатный, 2. двухкомнатный (фемели рум). Так как отель новый все номера (я так думаю) отличные. В номере все есть как и везде. Территория отеля большая, еда везде, Есть горки для взрослых. есть горки для детей. Рядом с детскими водными горками. на траве есть детский городок. А вообще все так как на фото. Нам все понравилось. В это время, а может быть там всегда так. В отеле в основном немцы и поэтому анимация вся на немецком. Внизу на 0 этаже есть боулинг и игровые автоматы и интернет. Автоматы 2 доллара- 1 жетон. Мороженное ОООООООООООООООООООООООООчень вкусное, в кафе у бассейна с 14.00 до 16.00 и вечером в основном ресторане. Еда интересная, много. Отель для семейного тихого отдыха. После вечерней анимации все ложатся спать, хотя там есть рестораны. дискотека, но там никого нет. Много людей сидят в основном зале возле ресепшена. Отель находится на отшибе, рядом 2 отеля. До рынка не ездите через оператора, дорого (20 долларов туда и обратно), лучше поехать общественным транспортом 3 доллара с человека. Еще не размениваться на рынок в Кизилоте, а поехать сразу в Манавгат (там большой рынок). Доллары не обязательно менять на лиры, продавцы переводят лиры на доллары, евро. Туроператоры предлагают разные экскурсии, предлагаю не брать у них (дорого). рядом через дорогу есть агенство на много дешевле. Что еще написать не знаю. Возникнут вопросы пишите в комментариях. Смотрите фото.

Добавлено 28.10.13 14:39 (1 645 символов в тексте)

16:43 07.07.14

Как погода в октябре? Смотрю тучи уже.

17:39 07.07.14

Погода в октябре замечательная, уже не жара и еще не холод. Пасмурная была в тот день когда приехали. Было ветрено эти дни, но до нашего приезда и за день до отъезда погода восстановилась. Совету ехать туда в сентябре, начиная с 15 сентября, нет изнурительной жары.

22:08 09.07.14

Скажите пож, в каких числах октября Вы отдыхали , сколько ехать до Манавгата и как часто ходят маршрутки?

14:57 11.07.14

Мы летали с 04.09.13 по 10.09.13. До Манавгата ехать где то 15-20 минут, автобусы ходят очень часто. Переходите на другую сторону трассы от отеля на остановку и спрашиваете манавгат. Там часто внутри едут русские туристы. Они все едут в Манавгат на рынок. Надо разговориться (это лучший вариант) и вместе пойдете на рынок. Т.К. от автостанции надо еще идти и назад надо будет дойти назад на автобус.

22:32 14.07.14

Скажите пож., а какие отели находятся рядом, хотелось бы определить местоположение данного отеля....)

23:03 14.07.14

Рядом были отели вновь строящиеся, я сейчас выставлю фотку с карты в общий альбом, посмотрите

23:13 14.07.14

Не могу добавить только фото, рядом (я по карте посмотрела) отель sultan of dreams hotel and spa; еще отель safak beach

Все отзывы Виолетта (1)