Регистрация: 30.03.06
октябре 2013
01.10.13 - 09.10.13

Хорошо, но не всегда

Довольно приличный отель, ехать можно. Снизил баллы вот за что.

1. Как уже писали, в баре на пляже нет пива. Топай к бассейну, и там тебе нальют 100 грамм в пластиковый стаканчик.

2. Скользкие мостики над бассейнами. Наша туристка там подскользнулась и сломала ногу. Один день ребенок провел в больнице - то ли отравился в ресторане, то ли нахлебался хлорированной воды в бассейне. Кстати, врач в отель по страховке не выезжает - надо ехать на такси в город.

3. В обычные дни сервис нормальный, но в период мусульманских праздников, когда в отель съезжаются сотни арабов, начинается кошмар. Всё внимание персонала только к ним, белых людей просто не замечают. А арабы ведут себя так, что по сравнению с ними наш "тагил" - скромные пушистые котята. На горки не пробиться, бесцеремонные арабчата белых детей не пропускают; в бассейн не то что не войти, но и палец не всунуть; зачем существуют урны, они не знают, всё бросают под ноги; занимать лежаки бесполезно - они скидывают на землю и вещи, и полотенца; в ресторане все столы ими заняты, да и есть нечего - они метут всё подряд, повара не успевают готовить. Раз в отеле так обожают своих земляков с такими манерами - их право, но тогда не надо на эти дни продавать путевки европейцам. А уж если продали - сделайте так, чтобы они не чувствовали себя бедными родственниками.

Добавлено 28.10.13 16:40 (1 337 символов в тексте)

17:23 29.10.13

"наш "тагил" - скромные пушистые котята" - прелесть какая)))))), Вы испытали гордость за соотечественников...)))))))), жалко смайликов нет, Спасибо за поднятое настроение...