Регистрация: 05.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 24.10.13

Врагу не пожелаешь!!!

Прилетела в Турцию!!!

Кемер.....самый лучший городок!!! Настроение супер, подъезжаем к отелю.

И вот мы приехали..........капец......Сразу обстановка не понравилась, территория очень маленькая и грязная. На расепшене он же бар, встречает угрюмый и нахальный администратор.

Так как нам сразу гид сказал что заселение 14:00 мы были этому готовы. Но у них даже не было угла где можно было оставить свои вещи.

Время было завтрака, Поели, если это можно назвать завтраком. Всё было не свежее, кроме хлеба и вареных яиц.

Поседели....дождались своего часа. Заселение было строго по расписанию, хотя было очень много свободных номеров.

Номер был скромный. Холодильника не было, фен сломан, душ не понятно как работал( то кипяток, то ледяная вода).

Теперь про сервис. Номер убирали через день но очень грязно ( особенно полы, не понятно чем они их мыли , так они были липкие и масляные) Бельё поменяли через 4 дня но на дырявое. Так как ночью прохладно теплых одеял не было ( Мы просили но в ответ Администратор Мехмед сказал " что в кармане его нет") Общее отношение крайне не доброжелательное,

а точнее свинское!!! Старались как меньше находится в отели, что бы не портить себе настроение.

Так как кормили как свиней. То что не доели вчера, приготовили на завтра с добавлением майонеза. Горячее блюдо было холодным, Супы противные. На десерт Яблоки разрезанные и обветренные. Салаты т.е. помидоры и огурцы отдельно разрезанные, были не свежие.

Из алкоголя , было пиво, джин, водка, вино ( пить не возможно) Раке не было вообще.

В кулере вода была чистенько не свежая ( с запашком хлорки) Мы ей отравились.

Посуда, т.е. кружки, фужеры, стаканы были, не чистые очень часто попадались с губной помадой.

Чай не вкусный переваренный, кофе порошковое ( но пить можно). И это всё это заканчивалась в 21:00.

В отеле Wi-fi платный - 10 долларов.

Пляж платный - 10 долларов.

Отпуск прошёл хорошо, благодаря собственным усилиям, но не отелю.

Ездили по разным экскурсиям, наслаждались морем и солнцем.

Выселение с отеля было строго по расписанию, хотя в отеле было много свободных номеров...

Дорогие туристы и друзья не рекомендую этот отель даже для ночлега!!!

Добавлено 29.10.13 02:15 (2 174 символов в тексте)

16:46 29.10.13

да и настенные светильники верх головой прикручены, что за дебил это сделал? )))))) если прочитав отзывы Люди поедут, то это вверх идиотизма)))))

19:31 11.11.13

Дааа..это конечно-жесть! Нам поменяли полотенца перед нашим отъездом-штук 7 принесли,типа поиздевались???!!!Одеяло просили с первого дня,так и не получили...администраторы сами пили по ночам в столовой с девицами и курили там-же..никого не стесняясь..а у нас там проживали семьи с детьми-мы им так сочувствовали...я даже бесплатно туда ни ногой!!!

Все отзывы Оксения (3)