Регистрация: 11.08.13
Отдыхала В одиночку в
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13

Если хотите испортить себе отдых, Вам именно в этот отель.

Полностью согласна с последними комментариями. Само много можно дать 1*. На ресепшене работал администратор Акай, с непонятными какими-то убеждениями, мировоззрением. В конце отдыха все молодые люди, которые приехали отдыхать на море, пили пиво, развлекались, в итоге оказывались алкашами, в том числе и мы. Он считал кто сколько выпил, а кода приходили налить пиво (девушки) он говорил, не много ли мы пьем. При заселении мне повезло больше, меня заселили раньше, сначала в один номер, а потом без проблем заселили в другой. Еда в отеле отвратительная, привозная, однообразная, и если честно, порезанная как свиньям. Когда был порезан гнилой перец и не чищенный, на замечание по этому поводу Акай сказал: если не нравиться, идите жалуйтесь своему гиду, что Вы хотите??? На любые замечание в ответ слышали только негатив. Про номера вообще лучше помолчать, в углах грязь, под кроватью вообще не убирают. Под окнами, которые выходят во двор помойка натуральная, вонь от кошачьего помета. у них на территории много кошек. Кошка может выссаться около бассейна. Если Вы все таки оказались в этом отеле, вам его нахвалили в тур-агентстве, не замарачивайтесь на отеле, помните о главном: о море, пляже. Рядом с отелем очень много отличных небольших отелей с более комфортными условиями. единственный плюс этого отеля, это то, что он находится в самом центре, все рядом, море в 5 минутах хотьбы, до ночных клубов недалеко. Мне еще в одном повезло: были отличные ребята в отеле, ребята по несчастью. Выбор, конечно, остается за вами, но не доверяйте положительным отзывам об этом отеле, на сколько я не прихотлива к условиям, у каждого свои требования, но здесь просто ужасно. Правильно было подмечено про отель Вассерман, отличный отель по отзывам туристов. Удачного всем отдыха уже в новом сезоне!!!

Добавлено 08.11.13 19:59 (1 794 символов в тексте)

10:45 23.05.14

Читать полностью на TopHotels
Прелестное замечание...

11:24 05.06.14

Думаю, что в этом году ничего не изменится! Листья то хоть с прошлого года из под лежаков вымели? такое чувство, что они там со дня открытия, отличный туалет для кошек. В этом отеле даже не нужно быть слишком придирчивым, чтобы увидеть все минусы отеля. Может быть в этом году другой администратор, более жизнерадостный, а не который только и умеет, что делать замечание русским девушкам по поводу того, сколько они выпили пива и с кем в номер прошли. это не их дело!!! У отеля только один плюс - это месторасположение!

Все отзывы Hellen (2)