Регистрация: 29.10.12
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2013
18.10.13 - 25.10.13

Второй раз в отеле сетки Sea Group

Доброго времени суток. Первый раз были в прошлом году с большой компанией в Sea Gardens. Очень нам все понравилось и поэтому долго не думая на недельку вдвоем с мужем решили поехать в любой из отелей цепочки. Так как ценник был ниже всего в Sea Life, то решили на том и остановиться. Тем более что по памяти прошлого года в Си Лайфе больше всего русских, нас это вполне устраивает в принципе ("тагила" не было, все дружелюбны и настроены на отдых).

Отель мало изменился - инфраструктура трех отелей доступна как и всегда. Стало чуть хуже питание (результат революции видимо), но не критично. Тем более три ресторана могут утолить голод стопроцентно. Персонал стал внимательнее к русским, учат язык, веселы и дружелюбны. В общем очень позитивное настроение у нас в этом отеле.

Перед поездкой писала в отель про наш повторный приезд с просьбой заселить в конкретные корпуса (есть схема - пишите пришлю скан или позже выложу). И хоть и понимали что второй раз в отеле это не третий или пятый, но к нашей радости выполнили нашу просьбу на все 1000% + халаты/тапочки и блюдо с фруктами. Заселяли только долго очень - мы прилетели в пятницу утром, заселили нас всех (три семьи с самолета) после 14-30. Придраться не к чему - заселяют после 14-00. Отель был заполнен на 100% (арабы с семьями едут туда на выходные).

Море как и всегда в этой бухте, только когда мы прилетели море штормило, начались холодноватые течения. Но зато на волнах напрыгались (хоть и на небольшом, но на удобном пятачке на пляже Си клаба.

Ездили от Аннекс - тура. Как всегда денек у нас украли((((((

От Аннекса съездили тремя семьями на вип яхте в Рас Моххамед. Понравилось. Правда самый комфортный для плавания был последний из трех рифов, очень хорошая команда нас сопровождала в этой поездке. Два спасателя, сопровождавшие нас трудились из всех сил для нашего комфортного плавания. Отдельное спасибо гиду - как сам называет себя дядя Абдулла)))) Очень позитивный человек с чувством юмора и профессионал.

Не любим возвращаться в один и тот же отель, но не пожалели ни разу. Поставленный нами эксперимент о возможности отдохнуть за 7 дней (раньше ездили не менее 10 дней) вполне удался.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ОТПУСКОВ!!!!!

Карта отеля

План отелей Sea group.

Марина оценила сервисы

Добавлено 29.10.13 15:14 (2 201 символов в тексте)

13:02 31.10.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком корпусе наиболее комфортно отдыхать?

17:19 31.10.13

Добрый день, завтра отсканирую план отелей и выложу. Мы жили в 10-м, очень хорошо расположен.

11:12 02.11.13

Можете выслать мне план отеля?) Почта V.nastasia@rambler.ru

00:31 06.11.13

Добрый вечер,если не трудно мне тоже вышлите!!!!Или по советуйте куда лучше заселится,заранее благодарна!!

16:19 06.11.13

План отеля - https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1382219_594952373897893_2118724558_n.jpg