Регистрация: 11.10.10
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отличный отель. Рекомендую!

Есть незначительные минусы , например до моря все таки далековато, особенно от дальних корпусов. Плоховато ловит wi fi на рецепшен.

Остальное всё очень понравилось. Территория шикарная. Детский клуб работает исправно. Детям там нравилось. Пляж отличный. Еда вкусная и разнообразная.

При заселении просили денег , но мы не дали. Думали ну всё, сейчас поселят в ж.... , но нет , дали прекрасный номер в центральном корпусе у мини зоопарка.

Все просьбы исполняются быстро. Просили чайник в номер - принесли мгновенно. Просили детскую кроватку- принесли через 5 минут. Было приятно. К русским отношение отличное. Дискриминации не видела. Персонал молодцы!!!

С удовольствием вернусь еще раз. Будут вопросы- пишите.

Добавлено 31.10.13 17:15 (718 символов в тексте)

18:39 07.04.14

Здравствуйте, подскажите, номера хорошие? Ремонт был в 2008 году, где-то представитель отеля писал, что планируется ремонт в 2013, но я так понимаю его не было. Есть ли детское питание ? Планируем поездку с малышкой 11 месяцев. И что-то многие жалуются на заселение, долго очень.

Все отзывы Анна (10)