ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1333
Photos: 7
Vacation as a With friends in
October 2013
04.10.13 - 11.10.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Сервис в отеле НОЛЬ !!!

Мы отдыхали в Saffron с 4 октября по 11 октября 2013 года. Отель в принципе комфортабельный, в номере были кровати, мини-бар, телевизор, стул, письменный стол, собственный сан.узел, маленькая ванна, фен ну и т.п.

Ну и теперь всё по порядку )))

Первое, что бросилось в глаза - это грязь, просто везде, на полу, под кроватями, в сан.узле, в шкафах, даже на потолке в ванной... потолок я сам очистил в первый же день !!! Почитав предварительно предыдущие отзывы, мы с другом решили дать денег горничной ( это был парень пакистанец ) и попросили убрать в номере на следующий день, он поменял полотенца и вынес мусор, а пыль и т.п. осталось !!! Вывод - наверно здесь так принято убирать !!!

Ни стали заострять на этом внимание, но на следующую ночь по нам стали бегать тараканы, на наши просьбы на ресепшене нам отвечали "ДА", но тараканы так все восемь дней и бегали ( подчеркну, их было много ).

При бронировании мы просили две кровати, ВСЁ БЫЛО - большую двухспалку сдвинули в угол и положили односпальный матрац ( точнее два, друг на друга ), так что я спал на огромной кровати, а друг на матрацах )))

Завтрак проходил в ресторане, хотя это место так назвать нельзя... каждый день было одно и то же: яичница, хлеб, одноразовое масло ( как в самолёте ), такой же сыр, чай в пакетиках, банка кофе на всех, молоко ( если придёшь попозже, не достанется ), единственное, что менялось, так это один день мелко нарезанные сосиски, на следующий день макароны в соусе... судите сами.

По телевизору русских каналов не показывали, на ресепшене опять же "ДА", но каналы так и не появились, хотя в некоторых номерах говорят были.

Wi-Fi платный, 200 рублей в день.

В 08:00 от отеля был микроавтобус на пляж, 12 мест, если желающих было больше, то ждали пока он отвезёт первую партию на пляж и приедет за второй, итого целый час, поэтому мы уезжали на такси ( хорошо, что такси недорогое и машины отличные ).

Местоположение отеля порадовало, всё рядом: магазины целая улица кафешек и ресторанов, метро, автобус, чуть подальше Насен-Сквер ( райское место для покупок различных сувениров, подарков ) здесь же Золотой рынок ( СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР ), главное торговаться... золотая цепочка 6 гр. и крестик 2,5 гр. обошлись в 16 000 рублей, женское кольцо со вставками из белого золота 2,7 гр. 4800 рублей, проба у арабов 760.

Всем советую - по приезду сразу же берите "Обзорную экскурсию" по Дубаю, не пожалеете, много узнаете про сам город да и вообще как говорится сориентируйтесь на месте, стоит 25 долларов. Экскурсии брали на пляже, там они дешевле чем в отеле... ездили на Сафари в пустыню, в Абу-Даби, в город-оазис Аль-айн. В этом плане выбор большой, хоть каждый день куда-нибудь можно поехать. Самостоятельно ездили в Бурдж-Халиф, фонтаны просто завораживают... ни в коем случае не упустите возможность их посетить !!!

В целом отдых понравился, обязательно снова приедем в Дубаи, но уже в другой отель.

Beach

Бассейн с пресной водой на пляже Аль Мамзар.

Rooms

Наш номер.

Entertainment and sports

Дубай Молл, музыкальные фонтаны ЗДЕСЬ !!!

Entertainment and sports

Вид с 124-го этажа небоскрёба Бурдж-Халиф - завораживает !!!

Entertainment and sports

Экскурсия в пустыню, "Сафари", стоит 50 долларов.

Rules and regulations

Аэропорт... обязательно зайдите в Дютифри, цены приятно порадуют )))

Rules and regulations

Обалденные виды улиц Дубая.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

3.5 Rooms

3.5 Hotel infrastructure

View all
Added 01.11.13 18:26 (2 928 characters in the review)
Add comment
Complain

17:52 12.11.13

А что вообще можно требовать от отеля 2*???

20:49 12.11.13

С учётом конкуренции ( а Дейра это сплошные отели ) могли бы и задуматься о создании условий для привлечения туристов. На одних одноразовых поездках далеко не уедешь. Потому и постояльцев в гостинице было не много.

20:21 13.11.13

А по фото такой хороший ! Мебель хорошая, сейф в номере, чайник. И цена ниже, чем у других отелей данной категории. Хорошее место расположения. Метро рядом. Может это стоит того, чтобы потерпеть тараканов? ) Они-то во многих отелях. Даже в 4 и 5 я читала. Просто я планирую поездку на более длительный срок. По цене данный отель очень даже хорош )))

02:10 15.11.13

Тут я с вами согласен Инна: в номере я сам сделал ген.уборку на следующий день, и в принципе она нам до конца проживания особо-то и не нужна была ( жили всего 8 дней ), а на счёт тараканов - я просто не смог найти в местных магазинах "ловушки от тараканов", думал что поможет...

22:10 21.11.13

Здравствуйте Евгений!Прочитала Ваш отзыв и прибываю в шоке.Едем с мужем в этот отель 30 ноября.Я терпеть не могу тараканов,особенно если ещё и бегать будут по нам.На каком этаже Вы жили.Дайте советы,как попасть в номер без тараканов?во многих отзывах про них не упоминают даже.

00:30 22.11.13

Мы жили на втором этаже, хотя фактически это третий. Семейная пара, которые жили на 5-м этаже, говорили, что у них тараканов не было... наверно чем выше, тем меньше тараканов. Попробуйте попросить верхние этажи.
Татьяна, раз вы уже взяли путёвки в этот отель, настраивайтесь на отдых ))) в Дубаи некогда сидеть в отеле, будете там только спать.

20:48 22.11.13

Евгений,спасибо за совет.Прилетаем в 20.00,часов в 10 вечера наверное будем в отеле.Вечер терять не хочется,посоветуйте куда можно пойти ненадолго и до скольки там всё работает.может куда то можно пешочком?И еще вопрос,а от отеля долеко до молла с фонтанами,на метро надо или пешком?

21:13 23.11.13

Если выйти из отеля и повернуть налево, то увидите большую автомобильную стоянку, перейдя её вы окажетесь на улице Аль-Ригга... по ней тоже идите налево... можно просто погулять по ней, вечером там интересно, много кафе, ресторанов ( мы только там и питались ), цены не дорогие и везде ОЧЕНЬ большие порции, мы по-первости набирали всего и в итоге половину оставляли, так продавцы были не довольны, наверно думали что нам не понравилась их еда ))) Тут же увидите станцию метро "Аль-Ригга" ( вообще запомните это название, т.к. это будет ваш ориентир... очень пригодится когда будете объяснять таксистам куда ехать, названия отелей они не все знают, а вот улицы и станции метро отличный ориентир ), на метро можно доехать до Дубай Молла где фонтаны и небоскрёб Бурдж-Халиф... в метро продают карты двух видов: есть Дневная - стоит примерно 120 рублей и можно ездить по ней целый день; и есть разовые, на одну поездку, но по цене они не выгодные.
Я уже писал в своём отзыве про экскурсии !!! На следующий день в 8:00 вас повезут на пляж, скорее всего Аль-Мамзар, так вот там при входе стоят тётеньки разных экс.бюро (РУССКИЕ) возьмите у них Обзорную экскурсию на этот же день ( начало примерно 14:00 ), мы брали в экс.бюро "Алладин" 25 долларов с человека, это будет так сказать "Отправная Точка" ))) сразу поймёте как дальше планировать свой отдых. Если ЧТО - пишите, с удовольствием отвечу... до сих пор не могу отойти от впечатлений от Дубаев )))

22:16 24.11.13

Большое спасибо !!!!!!

11:31 25.11.13

Инна Косенко, а Вы у себя дома терпите тараканов? Человек оплачивает тур чтобы отдыхать в нормальных условиях, нормально питаться, нормально спать...Хотя конечно есть такие которых устраивает пить пиво из 100 граммового пластикового стаканчика внутри которого при налитии побывали пальцы египетского бармена / в ОАЭ я этого не видел, равно как и тараканов/

18:43 25.11.13

Татьяна, большая просьба - поделитесь впечатлениями об отдыхе, когда вернётесь из Дубаев, интересно узнать мнение разных людей )))

22:39 26.11.13

Хорошо,как приедем домой,обязательно напишу.

22:05 27.11.13

Павел, в прошлом году жил в 4ке и спали с включенным светом потому что в ванной и прихожей бегали эти твари,но не тараканы а больше похожи на мокриц, но свет им не помеха ,фу какая гадость

20:45 08.12.13

Всем привет!Вчера вернулись,отзыв написала,но его ещё не проверили модераторы.Разместила также на Турправде.Читайте.Будут вопросы-отвечу.

Sign up