ноябре 2013
16.11.13 - 27.11.13

Ужасно...!!!!!!!!!!!!

пишу отзыв в первый раз... поскольку надеюсь, что кому-то он поможет, и вы передумаете туда ехать!!! мы, отдыхали парой с 16-27.11.2013г., мы не превередливые люди.., путешествуем часто, и знаем что гостиницы 2-3* здесь не плохие, уровень все-таки.. и в Дубаи были не впервые, но то, что происходит в отеле Сафрон, просто не поддается объяснению...

1)номер. да, такой как на картинках, маленький, старенький, все работало (тв, кондиционер, чайник), интернет платный (капец), но как писали в других в отзывах, если выйти с отеля и сразу повернуть налево, там будет бесплатный WI-FI, мы его тоже нашли)). нам дали номер над кухней... и в первые 30-60 мин я убила 3 таракана..!!!! позже мы переехали выше и там "гостей" не было.

2) ЕДА... ее просто нет!!!!! Кухня грязная, тарелки не убирают, стаканы грязные.. а и так же там ползали тараканы, завтрак - это омлет!! и то которого постоянно не хватало, и нужно было идти к ним на кухню говорить, чтобы готовили! хлеб, банки с джемом, бананы.... мы брали завтраки и обед - очень зря!!! обед - это рис, рис, рис, и еще раз РИС...иногда макароны или фри!!!! и овощи - 1 помидор, и 1 огурец - и опять таки, если повезет и вы успеете!!! ну на этом ВСЕ!

Часто ходили в рестораны Golden Fork-советую! и ресторан русской кухни - Fantasy, очень все было вкусно. (находится по ул. Аль Ригга) параллельно отелю Сафрон.

В общем, если вы решили, сэкономить, думая, что - в отеле вы мало находитесь, едите же не в номере быть, гулять, отдыхать, и вообще это же Дубай..... то, пожалуйста, доплатите, не пожалейте 200-300$ и возьмите, нормальный отель!!!!!!

Не выбирайте Сафрон - это ужасный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Советую City Max (Bur Dubai)-отличный!!!!

Добавлено 06.12.13 17:02 (1 733 символов в тексте)