Регистрация: 27.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
19.10.13 - 26.10.13

ПОГОДА НЕ ПОДВЕЛА!!!!!!!!!!!!

Всем привет!были в отеле с 19.10 по 26.10 я,мой пузик и сынуля 2 года 4 мес.

Скажу сразу готовились к худьшему,ведь уже конец сезона.Но наш отдых прошел гладко.

1.погода была солнечная все 7 дней.

2.сам отель новенький номера чистые и просторные.

3.у нас убирали каждый день и очень качественно!!!!!!!!!!!!(без доплат)

4.питание на 4 ку твердую.

5.разместили через час после прибытия примерно около 13.00

Конец сезона анимация для детей поздно и коротко(ждешь ждешь а он 10 мин. попрыгает с ними и готово)

пляж сворачивался на глазах,но нам это не мешало,мы размещались поближе к морю и ребенок плавал сколько хотел.

Територия отеля не маленькая и не большая все под рукой

Оле и Даше из питера привет))))))))))))

Добавлено 01.11.13 19:11 (741 символов в тексте)

15:21 22.08.14

Добрый день расскажите пожалуйста поподробнее о конце сезона, и о погоде, мы едим с 13 по 22 октября

15:21 31.08.14

С погодой как повезет год на год не приходится,но нам повезло в первый день успела обгореть,но день уже короткий,рано темнеет,мы купались в море только до обеда после уже не успевали но море было очень теплое.вечером накидывали толстовки было прохладно,при нас уже начинали разбирать навесы на пляже,закрыли один корпус.анимация уже вялая все я так поняла готовилиськ зимней спячке,но мы прилетели из дождливой москвы в лето и все остальное нас не волновало особо отдых удался все без шума и суеты.в этом году мы тоже в турцию,но в другой отель хочется больше развлекалова для детей.

15:25 31.08.14

Днем температура была 27-32 градуса а вечером 16-18 гдето,море очень теплое и комфортное,нам было 2 года купался не вытащиш из воды

15:25 31.08.14