Регистрация: 03.11.13
октябре 2013
20.10.13 - 30.10.13

3.7

для очень непритязательных туристов

Ездили с 8ми месячным ребенком с 20 по 30 октября. Сам отель симпатичный,новый. Итак по порядку:

1. Приехали около 11.30,нам одели браслеты,мы оставили вещи в лобби, прогулялись по киришу,пообедали и около 13 часов нас заселили. Номер чистый,симпатичный,в номер по нашей просьбе поставили кроватку. В номере никаких тапочек и халатов не было.

2. Питание. Ну на 3ий день еда надоела,она вся на один вкус. Всю еду я нюхала,прежде чем положить в тарелку,т.к. кормящая мама) а вот муж ничего не нюхал,как результат пару раз нарывался на протухшее мясо или скисший гарнир. Приборы были грязные,я тщательно выбирала их из лотка,тарелки масляные. Не смотря на все пои предосторожности я таки траванулась. Завтраки меня устраивали,привычеые мне вареные яйца и булка с нутеллой,полчасика жарили оладьи,правда не каждый день. Была яичница. Были хлопья и периодически скисший йогурт. Кофе нескафе и всегда свежезаваренный чай. Соки и всякие коктели я не пила,не пью юпи. Разок попросила мужа взять мне безалкогольную пину коладу,бармен отказал,типа безалкогольного не делает,пришлось звать управляещего,в его присутствии все сделали,но ТАКУЮ пину коладу я не ожидала,это тоже был юпи. Десерты вкусные. Да и вообще,находясь в турции есть этот пресловутый швецкий стол из полуфабрикатов просто преступление! Дойдите до близжайшей кафешки и закажите искандер кебаб! После этого есть в отеле вам не незахочется)

3. Отдельным пунктом хочу выделить запах в отеле! Каждый вечер дым коромыслом от жженого мяса,плюс целый день невыносимый запах моющего средства. Дамам с токсикозом вход в отель строго воспрещен!

4. Пляж. Недалеко от отеля,по дороге выпейте свежевыжатый сок) море было чистейшее,народу не много,пляж дикий и не оборудованный,под конец сезона отелт все свернул,а то,что в их отеле отдыхают люди,их не волнует.

5. Женщины на ресепшене некомпетентные невоспитанные хамки. Фу на них.

6. Территория отеля относительно чистая,насколько это вообще возможно для русских людей. Бассейны ледянные. Горки стали включать только после наших назойлевых просьб к управляещему,отмахивался от нас как мог) хамам и сауны закрыли где-то 26 числа

7. Анимация нас не интересовала,но четко сворачивалась около 11,за что им спасибо. Лично мне спать не давали горланищие бухие русские и воющие собаки)

8. Турки,лапающие лицо моего ребенка и пытающиеся засунуть пальцы ей в рот меня жууутко бесило. Но тут вопрос не к отелю,а к их культуре в целом

В отеле старались находиися как можно меньше времени,благо в турции есть что посмотреть,поэтому отдохнули отлично!

В этот отель мы больше не приедем,да и врятли вообще какой-нибудь отель турции,будем снимать виллу или апартаменты.

Добавлено 03.11.13 00:15 (2 660 символов в тексте)

03:35 30.12.13

ПОЛНОСТЬЮ ОТЗЫВ ЧЕСТНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ!!!Сам там в октябре отдыхал и согласен с вами...Еда там конечно просто ПЕСНЯ)))пляж это вообще отдельный разговор)))Спасал номер и сауна очень хорошая с турецкой парной..тут и правда шикарно...

13:17 09.01.14

Подскажите пожалуйста куда можно съездить в турции в кемере с маленьким ребенком...экскурсии какие нибудь может...вы куда ездили ...что интересного посмотрели??

Все отзывы Алина (1)