октябре 2013
18.10.13 - 29.10.13

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отель в целом...

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отель в целом неплохой, замечательная территория. Питание в принципе нормальное - свежие овощи, оливки, несколько видов сыров, колбасная нарезка, мюсли, есть горячие блюда, омлеты. Всегда были свежие фрукты - арбуз, дыня, ананасы, персики и груши в виде компота. А по рассказам туристов из других отелей - у них были только консервированные фрукты. очень много свежей и вкусной выпечки. Во общем, голодными не останетесь.

Номера обыкновенные, мебель как пишут, да, не новая, но кровати огромные и очень удобные матрасы, так что спали, как убитые, даже призывы мечети не слышали. Уборка конечно, не ахти -какая, но каждый день свежие полотенца и банные принадлежности у нас были. Были проблемы с розетками, давали переходники, но они постоянно плавились.

Большой респект девушке Ассель на ресепшене, она единственная, кто говорит по- русски и всегда очень быстро и без проблем решала все вопросы.

В этом районе много индусов и пакистанцев, живут они там же где и работают, как китайцы у нас, и запах стоит соответственный.

Про пляж - ездили на Карлтон - 30 дирхамов от отеля, все чисто, ездили на Мамзар за 5 дирхамов - не понравилось, очень грязно, окурки кругом, в воде плавали внутренности баранов.

Замечательная набережная рядом с отелем, вечером стоит прогуляться до фонтанов, они конечно, не такие как в Дубае, но посмотреть стоит. В целом, если не заморачиваться, и отель хороший, и его расположение - просто отличное, по сравнению с другими отелями в Шардже, и питание нормальное. Только все хорошее быстро кончается. Нам очень понравилось, мы обязательно приедем еще.

Всем желаю отличного отдыха!

Добавлено 02.11.13 14:42 (1 662 символов в тексте)

21:59 05.11.13

Здравствуйте Ольга. Я завтра туда лечу. Как у вас в номере- тоже была сырость(судя по другим отзывам) или ее не сильно заметно? А окна или балкон открывались? Интернет вай фай только на первом этаже, в номере нет?

09:57 06.11.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста как часто возит бесплатный трансфет от отеля в Дубай? Во сколько увозит и во сколько забирает обратно? И довозит ли автобус до Нассер сквера?
Заранее спасибо за ответ!

14:10 06.11.13

Балкон можно открыть, вытащив снизу что-то вроде самореза...) мы сделали именно так! В номере пару раз нам удавалось подключаться к кому-то... до тех пор пока пароль не поставили)))))