Регистрация: 03.11.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
18.10.13 - 31.10.13

Доброго всем дня! Отдыхал 14 дней с семьей и друзьями...

Доброго всем дня!

Отдыхал 14 дней с семьей и друзьями (всего 11 человек) в октябре 2013 года.

Был в Египте в 4 раз. Отдыхал и в 3-х и в 4-х и в 5 звездочных отелях.

Расселение:

Приехали раньше 14 часов, ждали не ресепшене. Народу уйма. Раздавали ключи от номеров более 2-х часов. Мне это напомнило какой-то аукцион.

Получили комнаты в 4 корпусе на втором этаже. Спасибо ТОП ХОТЕЛС. Мне кажется, что по расположению это лучший корпус.

Еда:

Ресторанов много, правда еда однообразная. Очень понравился кофе в баре у ресепшена.

На 11 день отравились едой 2 взрослых и двое детей.

Уборка номера:

Желает лучшего. Полотенца, постельное белье менялось только после настоятельной просьбы. Оставлял от 1 до 3-х баксов в день -разницы нет. Удивительно, что деньги брал, но ни разу не сделал из полотенец фигуры. Почему то уборка в номере была с 19 до 20 часов. На мой взгляд очень поздно.

Отношение к русским обслуживающего персонала:

Может быть я зажрался, но мне не нравиться когда мне дают пластиковые стаканы, а немцам и англичан стекло. Когда приходиться по нескольку раз просить убрать со стала и получать ответ : "Это не моя работа". Хотя ткут же с улыбкой бежит к столу "янки" и убирает его. Самое интересное, что дело не в чаевых.

Аквапарк:

Горок много, интересные. Только аккуратнее. Местным спасателям все равно, они не смотрят доехал ли турист перед тобой до конца или застрял.

Очень холодная вода в бассейнах с детскими горками.

Море:

Как всегда в Египте хорошее море.

Много рыбок на рифе дикого пляжа (300 метров левее лифта) и в расщелине в 100 м на 10 часов от пирса.

Анимация:

Ни разу не видел такой плахой анимации. Её просто нет.

В целом:

ЖДАЛ ОТ ОТЕЛЯ БОЛЬШЕГО.

Никита оценил сервисы

Добавлено 03.11.13 16:51 (1 726 символов в тексте)

21:29 03.11.13

А где это вам давали пластик, а немцам и англичанам стекло? У нас таких проблем не было. С о стола всегда убирали все быстро. Да еще и с улыбкой.Проблема с заселением бывает довольно часто, но ведь время заселения 14 часов(или я ошибаюсь).По поводу уборки комнаты.. Фигурки крутят не за деньги... Деньги в номере-бакшиш, а не оплата свободного творчества. Кстати не все и не всегда это делают. Можно было попросить бой -рума делать уборку в другое время. Да и со сменой белья тоже к нему.
Короче говоря, с отзывом категорически не согласна!

05:47 09.11.13

Ну вообще это считается одним из лучших отелей в Шарме среди 4*...Я правда не знаю что может быть еще лучше этого отеля)))минус тока один это 3 линия..тут согласен..но в основном это отель свои 4*полностью оправдывает...Если конечно люди зажрались то и что говорить)))

08:23 14.11.13

Извините, конечно, но такой отзыв-это бред сивой кобылы....Категорически не согласна. Отель просто сказка...Лучше не придумать!!!!!!!!!!!!!!

18:11 14.11.13

Я бы сказала,что стаканы не стеклянные,а пластмассовые. И вы не забывайте, что англичане и немцы заказывают платную выпивку , а ее разливают в стекло. А оплачивают они ее при выезде из отеля. Вам попался неопытный молодой официант. А так всегда к нашему столу подходили и мы заказывали во время проведения вечерней анимации . Мне даже обычное молоко с тру бочкой и льдом приносили. Там была парочка совсем зелененьких пареньков-официантов. Вот они то выпивку только платную разносили. Наверное они имеют процент от платного алкоголя . Я всегда оставляю чаевые и проблем никогда не было.

15:30 17.11.13

Отдыхал в октябре в этом отеле вдвоем с женой и жил в 4 корпусе на 2 этаже 4227 ,но почему то у нас убирали как и положено утром пока мы ходили на завтрак.Отелем остались довольны даже больше чем ожидали(в Египте 3 раз).

00:11 14.12.13

Только прилетел от туда. Смущал перед вылетом конкретно этот отзыв. Но убедился что все полный бред. Стаканы давали всем стеклянные если ты пьёшь на территории бара, бассейны половина с подогревом, убирали в 9:00 (правда без лебедей),идти до пляжа 7-минут(бывает первая линия дольше). Отличный отель

14:56 17.01.14

Со стаканами это правда...(((

13:45 04.02.14

Бред полнейший. Только приехали, впечатления только прекрасные! Едьте отдыхать а не доклёвываться до ерунды!

Все отзывы Никита (2)