Регистрация: 23.10.11
октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

Отдых в любимойТурции!

Отель просто замечательный. Понравилось все - питание, море, территория, сотрудники отеля. Просто класс!!! Обязательно приедем еще с детьми и внуками. Отель расположен прямо в лесу. Удивила любовь к природе хозяина отеля. Максимально сохранены все деревья. Воздух на территории просто чудесный. С детьми очень хорошо тут. Часто ездили в Кемер на автобусе. Остановка находится прямо напротив отеля. Были в зоопарке в Анталии. Очень просто доехать. Садитесь на автобус до Анталии. Говорите водителю, что вам до остановки трамвая. Спускаетесь в станцию метро. Покупаете карточку в киоске на несколько поездок. Едете до конечной станции - Кепез. С левой стороны дороги поднимаетесь в гору - там и будет вход в зоопарк. Но хочу предупредить, что зоопарк находится на очень большой территории, поэтому с маленькими детьми будет тяжело. Отдых в отеле был просто замечательный. Давно так не было хорошо как в Чемпионе. Обязательно приедем еще.

Кепез. Дорога в Анталийский зоопарк. Вдалеке водопад.

Вот оно - чудо света - травертины Помуккале!!!

Театр — один из крупных античных театров в Турции. Вместимость — 10-12 тыс. зрителей.

Пляж.

Добавлено 03.11.13 17:34 (935 символов в тексте)

12:40 27.05.14

Ирина, добрый день!
Сегодня перечитывала отзывы о Чемпионе и зашла на свою страничку)) Увидела Ваш комментарий!!! И только сейчас поняла, что это за "пожилая пара" из Екатеринбурга)))))))) Вам тоже огромный привет! Мы в этом году снова едем в Чемпион, только в начале сентября, муж уговорил не менять отель, от добра добра не ищут. Уж очень нам и нашему сынуле там понравилось. Он раза по два-три в неделю спрашивает на протяжении всего года, поедем ли мы на море!!!

Все отзывы Ирина (2)