Регистрация: 04.11.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Приличный отель для неприхотливых.

Как уже отметили постояльцы до нас - гостиница недалеко от пляжа, в то же время цунами (упаси Бог!) до нее не доберется. Номера просторные, уютные, есть всё необходимое, включая кондиционер и WI-Fi. Удобно, что в номере есть сейф, и - в отличие от некоторых гостиниц - не берут депозита. Ежедневно аккуратно прибираются, ставят в холодильник воду. Каждый день можно брать свежие пляжные полотенца.В уютном холле стоят бесплатные компьютеры, можно выходить в сеть. Отличный бассейн на крыше, где мы проводили много времени. То есть, в целом впечатления приятные.

Теперь о минусах. Ресторанчик при гостинице, вопреки обещаниям, открывается где-то в 8:15. Выезжая утром на экскурсии вы остаётесь без завтрака. Причем, уже наученные горьким опытом, мы дважды в течение дня обратились на рисепшн, нам пообещали, что на следующее утро будут приготовлены "сухие пайки", но увы! Ничего не было сделано, поехали голодными. На жалобы неулыбчивая девушка-портье только пожала плечами. Попросили посодействовать гида, он узнав, что мы экскурсии купили не у него, отказался помочь нам, но это не беда, завтраки не отличаются разнообразием. На выбор предлагается три скромных варианта завтрака, которые за две недели порядком надоели, а покупать экскурсии ради завтрака у гида себе дороже.

Экскурсии нам продал Тимур, мы с ним еще по интернету из дому списывались и очень всем довольны, рекомендуем обращаться к нему, данные передадим с удовольствием кому интересно пишите.

Рядом с гостиницей банк с нормальным обменным курсом валют. Тут же таксисты предлагают свои услуги. По вечерам на углу приветливый таец жарит блинчики с вкусными начинками. Два-три раза в неделю неподалеку от отеля появляется вещевой рынок, где можно найти что-нибудь интересное.

Ставим положительную оценку и рекомендуем отель тем, кто не гонится за роскошью.

Добавлено 04.11.13 10:53 (1 833 символов в тексте)

21:33 04.11.13

Прилетайте еще, будем рады!

07:40 22.11.13

А можно мне контакты Тимура на почту - apriory86@mail.ru Спасибо!!!

Все отзывы Виктор (1)