Регистрация: 22.11.13
ноябре 2013
03.11.13 - 14.11.13

3.7

Отель на 3 звезды!

Поехали в Тайланд впервые. Прибыли в отель и нас сразу же заселили! Номер был на 5 этаже, большая кровать, просторно, чистенько, есть все необходимое: холодильник, телевизор, кондиционер, Wi - Fi, телефон. В номере балкон с видом на улицу.

Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, а постельное белье раз за 2 недели. В номере не хватает фена и вешалок для одежды! Лифт в отеле исправно работает.

В холле есть интернет, можно посидеть почитать новости. Бассейн на крыше тоже порадовал, вечером приятно искупаться или посидеть попить вина и пообщаться. Что касается завтрака мы вставали рано и всегда был выбор. Даже в 7 ч. утра нас накормили перед выездом на экскурсию.

Экскурсии заказали у очень навязчивого гида Пегаса. Конечно с улицы дешевле, но в связи с последними событиями затонувший паром и внезапно начавшийся Тайфун на Филиппинах решили не рисковать. В связи с начавшимися проливными дождями решили заменить поездку на острова Пхи-Пхи на шоу "Фантазия", но наш дорогой гид не захотел выплачивать нам разницу в стоимости, пока не позвонили начальству.

Возле отеля есть неплохой рынок, где, поторговавшись, можно купить много интересного!В целом получили хорошие впечатления от отеля и поездки в целом!!!!

Вид с крыши отеля

Местная речка вонючка!

Вид с крыши отеля

Бассейн на крыше

Вид с номера

Вид с номера

Вид с балкона

Добавлено 21.11.13 20:01 (1 270 символов в тексте)

17:09 03.12.13

Оксана, на сайте отеля написано, что в номере есть фен. А Вы говорите, что нет??? И скажите, пож-ста, там дожди проливные постоянно идут? Я нашла в Нете погоду на 2 недели вперед - одни дожди...

09:48 04.12.13

Здравствуйте Елена, у нас и в номере фена не было, я брала свой! Ну а вообще как мы потом узнали фен и утюг по запросу на ресепшен можно взять, некоторые брали!!!!Дожди там бывают часто, ну в принципе можно купить дождевик и ходить в нем, в магазине стоит около 30 руб. удобная вещь.

Все отзывы Оксана (1)