Регистрация: 04.11.13
августе 2012
06.08.12 - 16.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше туда не хочется

Территория отеля огромна и совершенно бессмысленна. По территории ездят Таф-Тафы, маленькие открытые микроавтобусики,содранные с Тук-Туков Таиланда. Носятся по отелю с бешеной скоростью, сшибут и не заметят, еще и скажут что сам виноват. Нас поселили не в тот корпус, который должны были.Но мы не знали, узнали только когда уже вернулись обратно домой. Нам приходилось до моря ходить минут 7-10 пешком по пеклу, спускаясь с горы вниз. Ресторан, который был ближайшим к нам был маленьким с однообразной пищей и кучей народу. В один из дней мужу попался внушительный кусок полиэтилена в курином филе.Мы устроили скандал и нам предложили питаться в главном ресторане, до которого с нашего отшиба пешком было минут 15.То есть,чтобы пообедать нам приходилось по жаре с пляжа тащиться 15-20 минут, потому что маршрутку эту не дождешься. Но питание в этом ресторане ничем особо не отличалось от предыдущего ресторана.Для тех кто был неоднократно в Египте, будет очевидно,что питание бедновато. Оно и понятно, территория огромная, народу полно, изысками всех не прокормишь. Отелем заведует итальянец, поэтому для итальянцев там больше привилегий, русских не очень-то любят. В общем больше туда ни ногой!

GoldMarka оценила сервисы

Добавлено 04.11.13 16:35 (1 195 символов в тексте)

20:42 06.11.13

Купили туры на конец января по совету друзей!Едем втроём:Я с мужем и наш друг на 10 дней!
Но вот теперь читаю отзывы и просто руки опускаются!
Неужели всё так плохо? Судя по отзывам....так там просто какой то заброшенный пионерский лагерь с ужасным питанием и крайнем неуважением к туристам!((
Очень надеюсь,что там всё же не так плохо....стараюсь настраиваться на хорошее,ведь позитивный настрой:один из залогов успешного отдыха)

По приезду обязательно напишу объективный отзыв)))

23:51 06.11.13

Все корпуса Аквамарин бич находятся вдоль моря, на первой линии. На горе может быть Гарем, Оазис, Аквамарин пул. Зачем вы вводите людей в заблуждение? Отдельный ресторан может быть у гарема и у престижа. Аквамарины и оазис всегда питались в главном ресторане.

09:36 12.11.13

Я никого не ввожу в заблуждение,я высказываю свое мнение и делюсь своим впечатлением.Нам не повезло с отдыхом в этом отеле, но я не утверждаю что так бывает с каждым кто туда приезжает.Вы говорите о главном ресторане,но не говорите о том,что там питание далеко не на 5. Я в Египте отдыхала 8 раз и поверьте есть отели, где в тысячу раз лучше кормят.

Виктория,не расстраивайтесь заранее.Возможно вам там очень понравится,мы там разговаривали с мужчиной,так он туда уже раза 4 ездил и именно в этот отель,ему очень нравится. Так что, как вы правильно заметили - позитивный настрой:один из залогов успешного отдыха. Все будет хорошо!

Все отзывы GoldMarka (4)