Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем желяющим отдохнуть в Asdem Beach ничего кроме "УДАЧИ...

Всем желяющим отдохнуть в Asdem Beach ничего кроме "УДАЧИ" пожелать не могу, а вам она понадобиться, во всяком случае при размещении, так как помочь вам с размещением в "нормальный номер" могут разве что "высшие силы" или длительные скандалы, звонки туроператору в Москву и Анталию, звонки отельному гиду и переселение на день в другой отель. Так что советую заранее положить определенную сумму ден. средств на ваш мобильник. Мы приехахали в это чудо турецкого пляжного отдыха всего на четыре дня, дабы скоротать удачно совмещенные праздники с выходными с 12 по 15 июня. несмотря на прочитанные отзывы в инете оставалась доля оптимизма и надежда на извечное русское "авось повезет". Папав в отель к 10 вечера и заручившись заверениеями менеджера отеля в том, что проблем у нас с расселением не будет, мы помчались на ужин. Венувшись, нас улыбкой отправили в номер в котором по мению турецкой женщины так называемого "менеджера-отеля" должны были жить трое взрослых. На четвертом этаже нам открылась комната размером 8 кв.м, а с крохотного балкончека открывался завораживающий московского туриста вид на недостроенное и давно по видимому заброшенное здание с окнами, завешанными кусками рубиройдом. Очень живописный и способствующий отдыху вид. Хочу отметить что сей "Вью" находится вплотную к части номеров отеля Asdem Beach, другая часть номеров, как уже было написано ранее, выходит на стоянку и дорогу с живописными помойками. Такой вид с балкона имеют как минимум пятьдесят процентов номеров отеля. За вид на бассейн и открывающееся в далеке море Вам придется не на шутку поборотся. Совет для тех кто попадет в аналогичную ситуацию - не соглашайтесь заселятся в такой номер, выехать из него в дальнейшем практически не возможно. Лучше на день поехать в другой отель, называется если я не ошибаюсь Alinda. Переселение в этот отель "недовольных" и "сильно возмущающихся туристов", как мне кажется, обычная практиак для Asdem Beach. Кстати отель, в который предлагают переехать на день действительно хорошый. Возвращаться обратно в это чудо турецкого сервиса не хочется. Менеджмент отеля - ниже всяких оценок. отношение к туристам - без комментариев. На все заявления о том, что такой номер никак не подходит для проживания троих взрослых, а такой вид из отеля - это даже не четыре звезды, непробиваемая "женьщина-менеджер" отвечает Вам что сделать ничего не может, отель стоит на "стопе" и если вас не не устраивает - это Ваши проблемы.

В общем УДАЧИ.

Отдельное пожедания туроператору JTI - если Вы стараетесь привлечь туристов, то не стоит продавать отель такого уровня и уж тем более продавать его как отель 5 звезд. Кстати туроператору JTI по номерам в Москве и Анталии, указанным на ваучере, я дозвониться не смогла, может быть была не очень настойчива.

Ах да, непрбиваемая "женьщина-менеджер" отправляя в первом часу ночи нас в другой отель со сладкой улыбкой и словами "мы вас любим!!!" царственным жестом сказала служащему отеля доставить нам фрукты и вино , больше я ее никогда не видела, так же, в прочем, как и вина с фруктами.

Добавлено 24.06.08 01:04 (3 043 символов в тексте)