Регистрация: 16.10.13
Читательский охват: 2060

октябре 2013
18.10.13 - 25.10.13

Мы хотим вернуться к вам.

Размещение отличное. Доброжелательные молодые люди на рецепции. Номера чистые и уютные. Питание разнообразное и мясо и рыба, очень удачное решение - лепешки с разными начинками на пляже и глинтвейн вечером. Это стало традицией у нас с друзьями. Попить вечером глинтвейн, посидеть, послушать шум моря.

Всем отдыхающим в Лонг Бич хочу сказать одну полезную вещь – не откладывайте на потом посещение Спа центра, записывайтесь в первые же дни на полный массаж – это просто чудо.

С ароматическими маслами, теплыми камнями, после того как посидишь и расслабишься в хамаме, получить такую процедуру очень полезно. Очень приветливая девушка на рецепции назначит вас на удобное для вас время, и этот час будет для вас наслаждением.

До приезда в отель я еле вставала по утрам с кровати: артрит, болела спина и прочее, всего 7 дней в вашем отеле, массаж, который просто великолепно делал массажист Адэм, плавание в море, утренняя зарядка на пляже омолодили и оздоровили меня.

Очень качественное питание, дружелюбные и улыбчивые официанты, прекрасная чистая территория с бассейнами, горки с которых хочется кататься и кататься, что, кстати, я и делала.

Лонг Бич это место куда хочется возвращаться. Спасибо всем!

Галина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.11.13 22:09 (1 237 символов в тексте)