Регистрация: 20.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
27.09.13 - 09.10.13

Хороший отдых

Отдыхали семьей:три женщины и трое маленьких детей(две девочки по 5лет и 2-х летний малыш). Отдыхали от TEZ-tour в конце сентября-начале октября. Естественно, состав нашей компании наложил свой отпечаток на проведение отдыха: ни о каких экскурсиях мы и не думали. Сходили только в морской парк, благо это рядом. В целом отдыхом довольны, поселением тоже. Мы жили в двухуровневом номере, и это нас очень устраивало. Питание было нормальным. У нас были красные браслеты, и мы ходили в ресторан на виллах. Там вкуснее готовят, да и обстановка нам больше нравилась. Не понравилась организация гала-вечеринки. Перед входом в ресторан собралась огромная толпа, народ ломанулся захватывать столики, естественно, нам с детьми там делать было нечего. Причем другие рестораны в этот вечер не работали. Настроение было сильно испорчено. Можно ведь было предварительно распределить места, а то некоторые товарищи вдвоем занимали шестиместный стол и говорили, что все занято. Ну и еще замечание: в бассейнах холодная вода. Наши детки даже в на малышовых горках не захотели кататься. А в морском парке на таких же горках - с удовольствием. Анимации я поставила бы четверку. Переход на пляж нисколько не напрягал: чисто и симпатично. Обслуживающий персонал понравился. В номере убирали в первую половину срока идеально, а потом сменилась горничня и уже было не так. Вроде бы и чисто, но без лоска. В общем-то отдохнули хорошо, как и расчитывали

Добавлено 06.11.13 15:56 (1 429 символов в тексте)

17:18 11.11.13

Добрый день. Подскажите, ходили только в морской парк. А где находится, не подскажите.

14:07 21.11.13

Он находится рядом, даже мы с маленькими детьми добрались бквально за 7-10 минут. Расположен парк вместе с дельфинарием на той дороге, под которой проходит тоннель к пляжу. больше мы никуда не ходили, а в парк хотели сходить еще, но поиздержались. А в дельфинарий, считаю, ходили зря, ничего нового, все это мы видели и в России, только время потеряли.