Регистрация: 06.11.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Очень понравилось :) Езжайте не думая

Очень хороший отель и приветливый персонал :) Девченки доминиканки уже смелее говорят: - Привет Друг или подруга :) Ездили вдвоем с женой - нам очень понравилось. Были с 13 октября 2013г. Жиле в вилле №27 на втором этаже. Убирались на отлично, при определенной мотивации - 1 USD/день.

По питанию: разнообразие блюд очень большое. Начиная от морепродуктов и закачивая курицей, свининой. Много разных оригинальных салатов. Вообщем нам все понравилось. Очень вкусно готовят стейки свинины - барбекю.

Обязательно запишитесь в рестораны аля-карт, сразу по приезду :) Получите чеки - и по ним уже ориентируетесь когда идете. Нам все понравились :) Очень особенно крабовый суп в итальянском, омары - во французском. В японском тоже накормили по самое горло ))).

Территория шикарная: есть где погулять по вечерам. Обязательно сходите поиграть в мини-гольф. Очень прикольная штука. Найдете по карте отеля - при заселении.

В отеле много магазинчиков - но ценники в них в два раза больше чем на том же рынке - который располагается прям на побережье - если идти вдоль линии океана вправо от отеля. То есть смотрим на океан и поворачиваем вправо, шагаем около 30 мин неспеша. Зато цены самый раз - магнитики по 1.5 доллара, сигары можно сторговать по 40 долларов за коробку из 25 сигар.

Много остальных сувениров.

За ромом ездили в магазин аля нашего Ашана, вроде писали уже тут - называется как то Сан-Хуан или что-то в этом духе. Там бругаль который в Москве стоит 2000 руб. - стоит 10 долларов :).

Брали экскурсии на полуостров Самана и Саону. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите Саману - просто сказка. Сначала летите на самолетике, потом по джунглям на лошадях до водопада и обратно, после чего на лодке на пляж :) Нам очень понравилось были под приятным и незабываемым впечатлением :) Саона тоже понравилось - и природа и пляжи с кристальной водичкой :)

Всего прям не написать :) Но отель очень и очень понравился :) Так что езжайте не думая. Тех денег которых за него просят он стоит на все 100%.

Добавлено 06.11.13 11:30 (1 991 символов в тексте)

22:37 07.11.13

Добрый день! Собираемся этот отель через пару недель, подскажите пожалуйста нет ли у вас фото карты отеля, и какие виллы более удачно расположены, и ближе к морю?
Как насчет всяких ползучих гадов на территории отеля и в море?
Сколько стоит экскурсия на Саману? Ребенку 8 лет не тяжело будет на этой экскурсии?
Номера во всех виллах одинаковые? Или есть виллы с новым номерным фондом, и старым?
Есть ли гладильная доска? Фен, мыльно-рыльные принадлежности? Полотенца пляжные, халаты, тапочки?
Что входит в минибар?

Заранее спасибо!!!!!

18:13 11.11.13

Вот фото карты: http://card.travel/files/hotelphoto/full_60877a66455e977c433f57b443c2c943.jpg
и какие виллы более удачно расположены, и ближе к морю?
на карте они отмечены - мы жили в 27 очень близко к океану.
Как насчет всяких ползучих гадов на территории отеля и в море?
В океане вообще никого - только водичка и песочек :)
Да думаю чуть тяжеловато будет. Смотря какой ребенок )))
Да не сказать чтобы старый - нам очень понравилось. НЕ старый но есть всякие мелочи :) Телевизор стоял ЖК Панасоник
Да все это есть в номере. Если что то нет - спросите у уборщицы - вам доложут.
Что входит в минибар?
2 банки пива 033л, 4 бутылки 05л кола спрайт и фанта, 2 1.5л простой воды

13:11 15.11.13

Спасибо большое!!!!! А то никак между 2 отелями определится не можем....

19:31 15.11.13

Еще вопрос по виллам - с 1 по 29 это уже Байя Принцип Эсмеральда? Или это Тоже Байя Принцип Баваро? Вы доплачивали чтобы вас поселили в 27 домик ближе в морю?

16:33 06.03.14

Пардон :) давно не появлялся.
При регистрации давали 20 долларов.
Все номера с 1 по 29 и дальше это Баваро. В эсмеральде отдельная территория со своими номерами

14:13 19.06.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как у вас было дело с погодой? собираемся в ехать тоже в октябре, но нас пугают сильными и частыми ливнями.

Все отзывы Саша (4)