августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

Отдыхали в Bamboo с 1 по 13 августа, только что вернулись...

Отдыхали в Bamboo с 1 по 13 августа, только что вернулись, впечатлений море!!!! Первый раз ездили во Вьетнам и очень боялись что будет мало русских и вообще новая далекая страна. Как оказалось в Муй Не русских оооочень много) Многие отели, магазины, тур агентства и т.д. держат русские, во всех кафешках где мы были всегда было меню на русском языке, иногда конечно кривовато написано, но впринцепе ясно что имелось в виду. К моему удивлению вьетнамцы русский понимали лучше чем английский, так что не переживайте проблем с пониманием не возникнет!

Теперь про отель. Выбирали долго, потому что требований у меня выше крыши, и в итоге остановились на нем, о чем я не жалела ни разу. Территория просто утопает в зелени, везде куча пальм и множество различных цветов и кустиков, идеально подстриженная травка, красивый ландшафтный дизайн, прудики с рыбками и т.д. Просто маленький рай! Приятно удивил один из бассейнов который вплотную окружен зеленью, даже нет места для лежаков, плавать в нем просто бесподобно! Шикарный белоснежный пляж, достаточно широкая полоса и необыкновенно мягким песком, который по ощущению больше похож на муку, очень маленькие песчинки которые никогда не сделают тебе больно! Отличный вход в воду. Во сколько бы мы не пришли на пляж всегда были свободные лежаки как под солнцем, так и в тени, почти через каждый метр висят щеточки для того, чтобы можно было отряхнуть лежаки от песка. Теперь о номерах- мы остановились в Nova Delux на 4 этаже, был шикарный вид на сад и сбоку виднелось море, окна выходили не на солнечную сторону, поэтому на балконе всегда было очень комфортно и можно было скрываться на нем от палящего солнца. Балкон огромный, 2 комфортных лежака и стол, и еще место оставалось, обожала по вечерам пить на нем кофе и читать книгу. Просторная комната, хорошо меблированная, приятно порадовал чайник и чайный сервиз) телевизор, wi-fi, кондиционер, фен, даже фонарик был) так же имелось два халата, вьетнамки и самое главное, зонтики, которые нам периодически пригождались. Большая ванная комната, есть куда расставить всякие баночки-скляночки. В номере убирались каждый день очень хорошо, притом что мы ни разу не оставили чаевые. Постельное белье и полотенца тоже меняли каждый день, что приятно удивило. Вообще в этом отеле все приятно удивляет! На завтрак был шведский стол, и выбор еды был очень даже не плох, всегда фрукты и множество всяких вкусняшек. Ресторан находился прямо на пляже, поэтому за завтраком можно было сидеть и любоваться морем) Персонала в отеле много, всегда кто-то что-то делал, поддерживая чистоту как внутри, так и снаружи, но делают они это так ненавязчиво, что практически не замечаешь их! Отель очень удачно на мой взгляд расположен, прямо в центре улицы, есть куда выйти вечером погулять ( магазинчики, как вещевые так и продуктовые, ресторанчики и кафе) гулять ходили в основном налево от отеля, если идти минут 20 то выйдешь на очень красивую набережную. Где покушать-мест очень много опять же. Цены конечно удивляют, если за раз не заказывать самые дорогие блюда, то рублей на 500-1000 на двоих можно объесться до смерти!!!Но чаще всего ходили в Дежавю, там большое меню, но обслуживание оставляет желать лучшего. А еще в муйне оказывается есть магазин испанской обуви Radi, цены ниже раза в два чем в Испании.

Подводя итоги, могу сказать что Вьетнам и Муй Не в частности просто восхитительное местно для отдыха, если вы любите спокойный отдых, хотя доя любителей потусоваться пару мест найдется, таких как Dragon Beach и DJ Station.

Добавлено 06.11.13 15:36 (3 514 символов в тексте)

14:42 20.11.13

Здравствуйте! Меня зовут Мария! Хотела поинтересоваться, а после заката солнца и ночь можно купаться в бассейне?