Регистрация: 01.03.13
апреле 2013
19.04.13 - 29.04.13

Доброго всем времени суток! Решила всё-таки написать отзыв...

Доброго всем времени суток! Решила всё-таки написать отзыв, хоть их и много по данному отелю, но всё-таки большее количество отзывов позволяет более объективно оценить тот или иной отель, может быть добавлю что-то новое, начну по порядку.

Летели Трансаэро, полет прошел довольно хорошо и быстро, хотя от предвкушения отпуска даже не смогли уснуть) Встречающая сторона БиблиоГлобус, все на высшем уровне, без проблем, работают сглажено и четко, молодцы! Дорога до Муйне заняла 6 часов, приехали в отель уже поздно вечером, отель Бамбу Вилладж находится примерно в середине курортной зоны поэтому долго ждать пока довезут до отеля не пришлось, заселили быстро, на входе напоили холодным чаем и повели по территории отеля, по дорожкам утопающим в зелени, нашему восторгу не было предела! Номер брали Делюкс (с душем). Номер полностью соответствует фото на официальном сайте, немного потертая мебель на терассе и в номере, места в номере довольно много, видов из окон не было, но мы туда и не в окна приехали смотреть, зато вместо входной двери большое французское окно с выходом на терассу, так как номер находился на первом этаже - это как мне кажется плюс. Делюксы находятся в двухэтажных виллах с видом на сад или бассейн. В номере все стандартно для 4 звезд – все принадлежности для умывания + минибар платно + чай, кофе бесплатно в пакетиках и две бутылки воды. Ценные вещи убирали в чемодан под кодовый замок, ничего не пропало.

Все что там покупать, что есть и где есть, какие места посетить, что и в каких количествах можно вывозить из страны – обо всем этом расскажет на следующий день представитель тур.оператора, там же предложат всевозможные экскурсии.

Мы брали изумрудный треугольник у БиблиоГлобус, у местных конечно дешевле, но так как экскурсия на два дня, то нам хотелось всё-таки слушать полноценную русскую речь, гидом у нас был Максим, просто замечательный молодой человек, его выдержки можно было только позавидовать, когда к концу дня все были усталые и злые, лезли с бесконечными вопросами у него просто было буддистское спокойствие и мир на лице и в душе, спасибо ему за это большое!!! Экскурсия в принципе понравилась, не жалеем что съездили, но надо понимать что все таки это два дня, немного притомились и хотелось уже скорее вернуться в наше маленькое Муйне, мало времени было на Винперле, он не входил в экскурсию и мы посетили его сами вечером в первый день, местные я читала предлагают экскурсии с целым днем на Винперле, это прикольно, лучше заповедника где были мы! Еще из экскурсий мы брали джип с индивидуальным водителем-вьетнамцем, который совершенно не понимает ни русский, ни английский, но жесты всегда выручат) он нас провез по белым и красным дюнам, на ручей феи, остановились на рыбацкой пристани, тоже очень понравилось. В последний день еще сами взяли такси и доехали до ручья феи, прошлись по нему спокойно и уже не торопясь, очень необычное красивое место.

Во Вьетнаме мы были в апреле, как нам сказали гиды, которые там проживают, что в Муйне всегда сезон, дождей ливневых практически нет, за все время что мы были дождь был пару раз, один раз ночью, идет недолго и сразу все просыхает, духота там конечно неимоверная, но как то привыкаешь, но косметика типа тональный крем и пудра там не пригодятся, все просто стекает. Хоть мы были как они говорят в низкий сезон, когда нет наплыва туристов, в данном отеле людей было много, но пересекаешься в основном на пляже и утром на завтраке, а когда ходишь по отелю все куда то удивительным образом деваются и складывается впечатление, что людей не так уж и много. Соотечественников много, я бы сказала процентов 80 из 100, это скорее минус чем плюс, с одним таким индивидуумом даже мне неконфликтному совершенно человеку пришлось сцепиться на пляже - когда купаясь в море я увидела как моя пляжная сумка летит с одного шезлонга (занятого мною) на другой))) оказалась что одна парочка привыкла загорать на определенных шезлонгах и то что я заняла раньше это место (свободное на тот момент) их не остановило)) бывает и такое, но это мелочи и на таких людей просто не стоит обращать внимание, их везде хватает.

В целом отпуском очень довольны, главное настраиваться только на позитив, на мелочи не обращать внимание!!

PS: банкоматов в округе много, снять деньги не проблема, у нас сначала в паре банкоматах почему то отказы были, потом в третьем по счету сняли, так и снимали в нем, комиссия была очень скромная, что очень порадовало, рублей 100 за операцию, где то так…

Ресепшн

Номера делюкс

Наш номер делюкс

Большой бассейн

Вид на пляж

Бунгало

Маленький бассейн для детей

helene оценил сервисы

Добавлено 14.11.13 19:24 (4 462 символов в тексте)

15:24 21.11.13

Здравствуйте! Меня зовут Мария! Хотела поинтересоваться, а после заката солнца и ночь можно купаться в бассейне?

05:41 22.11.13

Купаться в бассейне нельзя после 7 вечера, воду очищают, это небезопасно для кожи)

17:29 24.11.13

Здравствуйте Мария! К сожалению, не смогу ответить на Ваш вопрос, мы вечером, часов в шесть шли гулять и потом уже не купались, целого дня водных процедур хватало за глаза ))) чтобы другие отдыхающие купались в бассейнах вечером тоже не видела.....

14:23 28.11.13

Очень жаль(((