Регистрация: 06.11.13
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Большой плюс-аквапарк

Были в отеле в 2008 и в 2011. Не думаю что сейчас что-то слишком изменилось. В 3 года разницы между посещениями добавилось пару жилых корпусов и ресторан. Да ещё по вечерам анимация стала работать-сначала детей развлекают, потом дядей и тётей немного. Это плюс. В аквапарке как были очереди за надувными кругами, так и остались. Покупая путёвку в этот отель хотелось бы иметь преимущества и не толкаться в очереди вместе с приходящими на день. Всё-таки я оплатила ИМЕННО этот отель рассчитывая на аквапарк(ну не знаю, может быть определённого цвета круги завести или что-то в этом роде... хотя разве детям объяснишь, что этот круг можно, а этот-нельзя...)... В общем, на горках спокойно можно кататься только после 2-3 часов дня. Мы с утра шли на пляж, а после обеда отрывались на территории. В первое посещение жили в боковом корпусе-тишь да благодать! Только рано по утрам из мечети слышали призывы к молитве. Через несколько дней привыкли и уже не просыпались. Во второй раз жили в основном корпусе на первом этаже. Не "фонтан"! Выйдешь посидеть в кресле на тераске и чувствуешь будто сидишь на проезжей части МКАДа. Дорожка по которой все ходят туда-сюда-в ресторан-на горки прямо перед носом. Вечером, пока анимация развлекает на сцене детей и народ-не уснуть, даже если очень хочется(говорят в микрофон, естественно, да плюс эхо). Пока не закончиться- и не мечтайте. Так что лучше сразу планируйте посещение этого мероприятия. Это не напряжно и очень миленько по сравнению с другими отелями, где по вечерам вообще ничего. И ещё однажды ночью проснулись от непонятного шума-включили свет- а к нам проникли сквозь открытый балкон 3 кошки. Сначала испугались, конечно-неизвестно кто в темноте шарит по комнате, а потом-прикольно! Даже поиграли немного с котёнком...

На пляж добираться просто и не обременительно. Ходит даже автобусик, но мы предпочитали прогуляться. Не понимаю отзывы, где пишут, что шли чуть ли не час да по жаре... Тихим шагом минут 7-10. Единственный минус-сразу на выходе из отеля держите детей за руки-там автодорога, которую надо перейти. В море можно посмотреть рыбок, не скучно. Нужны тапки, там кораллы. Хотя я была свидетелем, как 2 бабульки ойкая и матюкаясь пробирались босиком-тоже ничего-экстрим!!! Бар на пляже работает, так что от жажды не погибнете и не придётся идти обратно в отель за глотком воды.

В остальном все эмоции положительные. Питание устраивало. Ни разу не отравились, хотя ели и салаты и фрукты. Муж даже зубы чистил с водой из-под крана, а не из бутылки - и ничего. За расселение не платили, хотя, если бы поселили в корпус у дороги-думаю, пришлось бы раскошелиться и поменять номер. К уборке никаких претензий, хотя мы оба раза через день оставляли по 1доллару на кровати. И нам 30руб не жалко и мальчику приятно. Зато всегда на месте была и туалетная бумага и чистые полотенца и убранная кровать и положенное количество воды в холодильничке. Ни разу не столкнулась с грубостью и хамством персонала. Всё мило и приятно.

Вывод следующий - не нравиться просто валяться на лежаке и наедать килограммы-вам в этот отель! На горках найдёте чем заняться, голодные не останетесь, персонал не нахамит, жить будете вполне сносно и худо-бедно коралы и рыбок увидите.

Отель, вид с горок

Лифт на пляже для ленивых

Сантехника

Вид из номера в боковом корпусе

Номер в гл.корпусе

Вход в море

Горки

Номер в гл.корпусе, терасса, за спиной дорожка-оживлённая "трасса".

Вид от дверей лифта

Ирина оценила сервисы

Добавлено 07.11.13 00:26 (3 220 символов в тексте)

10:56 07.11.13

Ирина! Полностью согласна с Вашим отзывом! Сразу видно, что написано от души.А меняется там все потихоньку. Добавился новый бар около горок, отремонтировали 100 семейных номеров. Добавились два новых бассейна. Они постоянно что-то меняют, добавляют.Мы приезжая в отель каждый год в течении 5 лет каждый раз обнаруживаем какое-то новшество. Что не меняется из года в год, так это доброжелательность и улыбчивость всего персонала. Ни разу за все время не столкнулись с хамством.

17:04 13.01.14

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,боковой корпус под каким номером?

Все отзывы Ирина (2)