ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2605
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2013
02.11.13 - 06.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель

Сначала по поводу предыдущего отзыва: По новым Египетским законам вы обязаны зарегистрироваться до 12,00 следующего по приезду дня в полиции. Это делают за вас гиды. Для этого и проводят собрания (присутствие всех обязательно). У на оно шло минут 45.Неудобство одно- надо заранее определяться с экскурсиями, т.к. они подают списки куда вы поедете в полицию.

В номер действительно не добавляли (основной корпус) гели для душа, крема и шампуни. Выход прост - звоните на рецепшн (по русски там прекрасно говорят) и вам все принесут через 15 минут. Почему без понукания этого не делают - не знаю.

Пляж отличный. Песочек. Аква-обувь не нужна. В аквапарке (если пойдете) заставляют снимать цепочки с шеи.

Ресторан у нас работал один - отель загружен на 20% - но к открытию стекались голодные соотечественники видимо не евшие очень долго и начиналось такое шоу. Принцип такой - зачем тебе столько? не съем, так понадкусаю! Мы приходили через 30 минут после открытия и всего хватало.

В целом отель на 5 с минусом. Нам понравилось.

TRANSLATE
Added 07.11.13 12:33 (1 057 characters in the review)
Add comment
Complain

09:42 08.11.13

Это не новый Египетский закон - это просто развод гидов на экскурсии))) В прошлом году было тоже самое.

12:06 11.11.13

Мария, я тоже собираюсь в ноябре в этот отель. Вопрос, если можно)) Там холодно сейчас вечером?

17:08 19.11.13

Мы вернулись с этого отеля 18 ноября. Погода уже начала портиться, стал дуть прохладный ветер и на море волны.

Sign up